23 мая 2024, 12:14:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Sims

Автор Lilit, 11 августа 2003, 17:29:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

The JOKER™
А какая именно версия Симс?
Да и в чём конкретно ты бы хотел разобраться?

The JOKER™

Просто Симс. Я не знаю как купить животного. :huh:  

Н@стюшка

JOKER
Просто Sims не бывает!
Если у тебя Unleashed, Superster или Makin Magik, то ты можешь купить животное, поехав в старый город всей семьей,а если нет - то ты их никак не купишь.
 ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ - Я ОТВЕЧУ НА НИХ! РАССКАЖУ,КАК ПРИКОЛЬНУТЬСЯ НАД СИМАМИ И КОДЫ НА ДЕНЬГИ И ДРУГИЕ!


   B)  B)  B)  

Elohim

Просто яркий пример из жизни моего сима - у меня по дому бегает около 13-ти приведений!!! - просто рулез.
А делается это так: влюбляешь в себя свежесозданную, одинокую СИМшу, перевозишь ее в свой дом (я живу один) - потом топишь в басейне (убираешь лестницу, что б не вылезла) и хоронишь на заднем дворике. И.т.д - и так по кругу)))

А игра просто супер, все жду, когда же 2-ой симс выйдет (вроде обещают в августе - сентябре)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Лапочка

НЕзнаю в какой Sims, но знаю что это было прикольно
No we don't know what we're doing here

Lenchik

Elohim
ты знаешь,что с садисткими замашками???
ладно,не обижайся

игра прикольная,правда в нее играешь долго, не следишь за временем уж очень увлекает

Elohim

Lenchik знаю B)

а еще одно маньячество - это семья из 8 человек....
В первый раз я вспотел перед компьютером от напряжения)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Jean_Grey

Fluffy Fury
а разве планета симс работает????
кстати есть ещё куча сайтов бункер и бест фор симс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а тех кого интерисует симс 2 могу предлжить
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там и форум есть где всех уже язык устал её обсуждать......но на ваши вопросы ответят

Kingy

А кто-нибудь в Singles играл ( клон Sims с хорошей графикой и уклоном в отношения и конечно без цензуры ) ?
All i told is my humble opinion ;)

Jean_Grey

Питерский Парень
вообще то синглз это совсем другая игра являяющаяся плагиатом что разроботчики не скрывают  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru