28 марта 2024, 13:35:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Пирамиды

Автор godin, 22 ноября 2004, 01:11:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

godin

Сколько по твоему лет пирамидам???

Джо cо своим конём

22 ноября 2004, 01:15:05 #1 Последнее редактирование: 22 ноября 2004, 01:23:05 от rj-karter
А **** знает.Ты удивлен что они до сих пор стоят?
Добавлено:
Видал!

godin

Нет не удивлен... Они еще простоят стока же и больше.
Слушай тему. Почему все считают что в пирамидах хоронили фароонов, ведь ни одного не нашли???

Джо cо своим конём

Ну чото наверное находили,кости чтоли.Еще  помню что какая-то экспедиция поехал типо в одну из таких штук и все погибли вернувшийсь от туда!

godin

22 ноября 2004, 01:28:05 #4 Последнее редактирование: 25 ноября 2004, 01:02:58 от arta999
ЦитироватьНу чото наверное находили,кости чтоли

ничего!
ЦитироватьЕще помню что какая-то экспедиция поехал типо в одну из таких штук и все погибли вернувшийсь от туда!

Это психо-энергетический барьер

godin

По чему никто не обсуждает сдеси ничего???? Или вам пирамиды народ не интересны???

Джин

ЦитироватьПочему все считают что в пирамидах хоронили фароонов, ведь ни одного не нашли

Насколько я знаю, к тому времени, как учёные начали изучать пирамиды, почти все оны были разграблены, т.к. вместе с фараонами хоронили его рабов, жен и домашних животных, драгоценные вещи (которые очень интересовали грабителей).
Цитироватьвсе погибли вернувшийсь от туда

Такое было. Притом, умерли они не от какой-то болезни, а все по разным причинам, начиная чуть ли не с инфаркта, и заканчивая тропической лихорадкой. Что было с разорителями пирамид - неизвестно, но думаю, им украденные сокровища тоже не пригодились.

На самом деле, есть несколько теорий происхождения и описаний возможных функций пирамид. На данный момент не могу рассказать всё это точнее, но если кто интересуется этим вопросом - в интернете можно найти кучу инфо на эту тему.
я тут...[/size][/font]

godin

Джин - все это весело... Но про грабителей - не доказано, я поэтому поводу писал в другом топе так что не будем ворошить сказанное)))....
Насчет болезней я писал психо-энергетический барьер. Насчет целей. У мну есть своя точка зрения и в помоще нета не нуждаюсь.
Спасибо...

arta999

ЦитироватьПо чему никто не обсуждает сдеси ничего???? Или вам пирамиды народ не интересны???

Форум это дело не быстрое...

Я много читала про целебное воздействие Пирамид, интересно правда или нет?
будто бы такая форма как у Пирамид особым образом концентрирует лучи из космоса и если даже самому сделать по нужным пропорциям Пирамиду то можно под ней загадывать желания, лечиться и все такое... кто-нибудь пробовал?
А то я читала, но доверия мне это не внушает, лень пробовать...

А еще по книгам уж не помню автора что Пирамиды симметрично расположены во всех точках планеты на одинаковом расстоянии друг от друга...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

монах Тук

30 ноября 2004, 20:34:52 #9 Последнее редактирование: 30 ноября 2004, 20:38:53 от монах Тук
godin
ЦитироватьПочему все считают что в пирамидах хоронили фароонов

;) Да никто не считает.Сказки это все.И газетные выдумки. Для захоронения использовались гробницы в долине мертвых. Гробницы и Пирамиды-это разные вещи. Да,действительно,в гробницы нельзя заходить,о чем честно предупреждают древнеегипетские знаки ,но в основном из действующих-это касается пирамиды Тутанхамона.Хотя гиды и предупреждают об этом и деньги дополнительные берут,за вход в нее -народ идет. Я был знаком с нашим гидом. Она потом к нам в гости приезжала и рассказала,что из нашей группы,мама с мальчиком там была и по приезде домой мальчик сильно обгорел(несчастный случай). И вообще,у нее был один смертельный случай в практике,когда вернувшись после посещения гробницы в гостиницу,у женщины был приступ эпилепсии и она умерла. Собственно-это ее болезнь и умереть она могла где угодно,но факт- есть факт. А в гробнице (но не Тутанхамона мы были и все тьфу-тьфу). Главное-это отбросить мысли о наживе,входя в гробницу(ИМХО) И все будет ок! Египет вообще удивительная страна.я расскажу как нибудь в "Отдыхе". И в пирамиды я лазил. Нам обещали экскурсию,но на самом деле львиную долю заняло посещение всяких лавок,что привело в дикий восторг бабушек из автобуса. А мы с женой просто чуть не расплакались,когда только разрешили слазить в пирамиду и тут же повезли на выход из Гизы. На счастье нас высадили около Сфинкса и разрешили сфотографироваться.Пока группа слушала сонного гида,мы отошли сфоткаться и когда повернулись,то...автобус отьезжал.Хотите верте-хотите нет,но это он.Это Египет.Мы хотели там остаться и нас там "забыли". Я серьезно.Это живая страна. Я влюбился в ее архитектуру.В ее памятники. Невозможно поверить,что это сделали люди и вручную. Когда вошли в пирамиду,то внутрь,под углом 45 градусов,наложены доски с перекладинами. Редкие фонарики,через два метра. Духота страшная. Лезли долго.Оказались в камере,похожей на реальный подвал.Разочарованию не было предела.Сфотографировались,на фоне АБСОЛЮТНО ГОЛЫХ СТЕН.Дома,напечатав фотографии,я обратил внимание,что на стене !!!ВИДЕН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СИЛУЭТ!!! Гробницы говорите. <_<  Не знаю.Я был там.Я читал что пирамиды были покрыты черными плитами и энергия солнца,собирающаяся в определенный момент,сливалась в единый огненый столб огня из верхушки пирамиды вверх. Сами Египтяне верят,что под пирамидами спрятана древняя библиотека,где строители пирамид сокрыли все тайны мира и открывший эти тайны положит начало конца света. ИМХО-пирамиды не гробницы и строили их не люди ;) Хотя мой "любимый" Геродот и настаивает на обратном.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru