24 апреля 2024, 09:02:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lion

"Давайте потанцуем"

Автор Lion, 22 ноября 2004, 17:38:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Кто-нить уже смотрел?я завтра иду,впринципе иду только из Джей Ло,люблю я эту попастую дамочку,кто смотрел_подскажите продолжительность фильма,заранее огромное спасибо,как посмотрю обязательно расскажу свои впечатления :rolleyes:  

Lion

я вчера сходила-мне не очень,принципе пошла только из-за джей ло,не люблю мелодрамы,она как всегда великолепна :lol:  

LIky2004

А мне очень понравился. Милый, трогательный
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Denon

Мне понравился, Гир молодец =) Простенький, не напрягающий фильм.
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

SoulSuit

Если честно, не очень...

Лайса

да никакой фильмец... хотя есть пара остроумных моментов.. но все очень предсказуему - аж тошно.. Гир - как всегда неподражаем, а Джей Ло я бы посоветовала не бросать карьеру певицы - там она хоть что то из себя представляет
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Night Watch

Классный фильм. Немного грустный, но танцы очень хорошо показаны. Такие чувственные и страстные.
I'm the mother fuckin' princess

Лейт

Невероятно добрый, тонкий фильм! Ричард Гир там, на самом деле, просто великолепен. Он бесподобно играет, поэтому даже нелюбимая мной Джей Ло в лучах сияния Гира смотрится вполне сносно.
Очень люблю этот фильм, смотрю с удовольствием, когда нужны положительные эмоции

Grizzzle

хороший фильм, добрый, люблю такие незатейлевые синтементальные мелодраммы, которые не напрягают :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru