19 апреля 2024, 01:34:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Медовый массаж

Автор sonya, 21 ноября 2004, 22:11:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

21 ноября 2004, 22:11:23 Последнее редактирование: 21 ноября 2004, 22:12:12 от sonya
недавно открыла для себя медовый массаж  :rolleyes: после него кожа становится ужасно гладкой, выводит все шлаки.
единственный минус, после каждого сеанса остаются такие маленькие-маленькие синячки на тех местах,где проводился массаж,но они очень быстро изчезают.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

bene

а ещё такое ощущение, что с тебя кожу сдирают.. :D  

sonya

bene
:o    почему? у меня такого  не было.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

amd

либо массажист халявит, либо чувствительность разная ;)  

bene

либо массаж не косметический, а лечебный.. :unsure:  

Misty Cloud

А у меня синяков не было, хотя "драла" я себя довольно чувствительно. И правда думала, что вся поверхность попы и бёдер будет у меня одним бо-о-ольшим синяком. Ничего подобного :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

sonya

Misty Cloud
ну хоть кто то)))  :D

понравилось?  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

А я просто намазываюсь медом и в сауну захожу, когда разогреюсь начинаю сама себе части тела массажировать  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Misty Cloud

05 декабря 2004, 09:01:38 #8 Последнее редактирование: 05 декабря 2004, 09:03:50 от Misty Cloud
sonya
Результат - да, кожа нежная, шелковистая, а вот процесс - неа, не понравился :)  И руки устают :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Fluffy Fury

ЦитироватьА я просто намазываюсь медом и в сауну захожу, когда разогреюсь начинаю сама себе части тела массажировать

Вообще супер. Потом мужики на тебя, как пчелы на мед слетаются!  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru