03 июня 2024, 17:31:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flyer

Flyer

Автор Flyer, 20 ноября 2004, 15:23:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Андрей.

loadplanner
;)  Любофф![/size]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

beda

Андрей.
Ой, я что-то пропустила??? И в кого же влюблен наш обожаемый Флаерочек? :D  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Андрей.

beda
ЦитироватьИ в кого же влюблен наш обожаемый Флаерочек? 

;)  Скорее в него, почитай, что totals написал
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Flyer

Вы сговорились что ль? :o Какая морковь-любоффь?

Совсем одурели.  <_<  Пойду материться в другой теме.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Андрей.

Flyer
:)  Ты молодец, сегодня показал себя с хорошой стороны. Не все так могут за справедливость бороться, только буть поспокойнее. Удачи тебе!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

sergunya

Феникс@
Цитироватьда, ты, по-моему, действительно самый узнаваемый, несмотря на отсутствие фоток.

Есть его фотка :). В Мобильном торчит  :D  
Всяческие интересности тут

Flyer

sergunya
Моих фоток ужо просто хоть, извиняюсь. ***ой ешь.  :lol:  :lol:

Кстати, кто там че хотел с моей асей, попрошу повторить процедуру, у меня всё повисло, я ничего не понял.  ;)

Добавлено:
Да, и поберегите удачу для себя все кто ее желает. Я и своей вполне доволен, мне чужая никчему.  ;)  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

archon

Запоздалые впечатления после сходняков :ph34r:


Вот два раза его видел, но точно могу сказать: пофигист полный!! Мягко говоря.. :D :D Дитя нашего времени, которое плывет по течению и даже не хочет свернуть... Просто лень! :lol:
Зато я успел погонять шары бильярда и побаловаться армреслингом! :D Длиннорукий черт! :P
Я помню, долго втирал ему про стили музыки, про барабаны (он, кстати, говорит, что даже занимался какое-то время, но так и не научился пользоваться теппингом.. :)), о роли группы Nightwish и его отличии от Rammstein! :D И долго пытался доказать, что Тарья Трунен поет и поет хорошо! А не пищит!! :angry: :lol:
Вот что могу еще сказать. Он может согласиться, говорить "ага" и "угу" сколько угодно, но все равно останется при своей точке зрения! Такая черта характера! :)
Еще мне понравился его принцип: плевать на то, что говорят другие, но он сфоткал ВСЕХ форумчан! Хоть по чуть-чуть и не в лучшей форме, но у него все форумчане есть! :D Понравилось мне это тем, что он фоткал их неожиданно! Никто не успевал подготовиться, прикрыться.. Все такие, какие есть. Никаких фальшивых улыбочек

Кстати, я запишу тебе диск с нашим музоном! Я готов для обмена! :D :smile22:
Звони, если че. ;)

Flyer

archon
:))))))))) Вообще у меня 2 хобби: гитара и фотографии. Обожаю фоткать людей когда они не готовы, или искуственно время потянуть, что б люди расслабились... :) Это не сложно, а эффект колосальный.

А Тарья все равно пищит.  :P
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Андрей.

Flyer
:)  Привет! Давай показывай свои фотографии.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru