16 июня 2024, 10:36:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Волгоград

Автор DIKAN, 19 ноября 2004, 18:21:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nik680

06 апреля 2005, 00:42:39 #60 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 00:44:14 от nik680
illa
Цитироватьхотя ,как я поняла, в основном те кто побывал в Волгограде, а истинных горожан нет...или что-то путАю...?


ПутАете, путАете Сударыня...  Я провел в этом городе лучшие годы жизни...
Молодость, первая любовь... - ну все такое...  Хотя сейчас конечно...  ну, да не истинный горожанин...  как уже можно догадаться из моих неосторожных высказываний - живу в Москве... Но у меня есть оправдательное обстоятельство: мой младший брат до сих пор живет в городе на бульваре Энгельса...
Добавлено:
DIКАN
ЦитироватьЧе ет я буду хахатать ?
   


А то, что он Волгограда не видел...

nik680

06 апреля 2005, 01:04:27 #61 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 01:11:36 от nik680
illa
ЦитироватьПривет! Складывается впечатление


Большое сорри - я что-то торможу опять... как всегда...  Здравствуйте... и , да, целую ручку...

И, кстати, а как там волгоградки ? Ой! Жена сзади со сковородкой....

:D А вообще-то весьВолгоград и состоит из этих трех Человек :leb:
Пусть даже и в эмиграции...

illa

06 апреля 2005, 14:06:40 #62 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 14:11:53 от illa
nik680

извините...я что-то тоже немного торможу...

ЦитироватьА вообще-то весь Волгоград и состоит из этих трех Человек 
Пусть даже и в эмиграции...

из каких трёх человек?: Вас, вашей жены и сына ;) ?

А волгоградки хорошеют с каждым днём...
Вот хороших волгоградцев дефицит.
На одного порядочного-штук 5 особей женского пола волгоградского происхождения приходиться
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

DIКАN

06 апреля 2005, 14:26:14 #63 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 14:32:22 от DIКАN
illa
Я истинный горожанин  smoke

Quadi al Quada

А на непорядочных? ;)  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Мата Хари

ЦитироватьА волгоградки хорошеют с каждым днём...
Вот хороших волгоградцев дефицит.
На одного порядочного-штук 5 особей женского пола волгоградского происхождения приходиться

Даже меньше))
Мужчины, эх вы, вас такие красивые девушки окружают, а вы... :)  
Добавлено:
nik680
а жена за целование ручек сковородку на топорик не заменит? :lol:  

DIКАN

ЦитироватьВот хороших волгоградцев дефицит. На одного порядочного-штук 5 особей женского пола волгоградского происхождения приходиться


Дааааа, чертовски верно !!!  smoke  :thumbup:  

illa

DIКАN

А ты входишь в их число? ;)  
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

nik680

07 апреля 2005, 00:24:43 #68 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 00:26:54 от nik680
illa
Цитироватьиз каких трёх человек?: Вас, вашей жены и сына  ?
А волгоградки хорошеют с каждым днём...

М-да... Эк Вы меня... И за что-же? Хотя, если они (волгоградки) столь же прекрасны, сколь и язвительны, то придется мне возвращаться в родные пенаты.

Мата Хари
Цитироватьа жена за целование ручек сковородку на топорик не заменит

Не... Она ж, все-таки меня любит... :D

illa

nik680
Возвращайтесь к нам!!!!В наш славный город-герой!! Примем Вас с распростёртыми объятьями....всю семью....
Вас будем ждать,конечно же, в качестве доброго друга :)

добавила illa , вспомнив сковородку .
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru