23 мая 2024, 12:40:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Волгоград

Автор DIKAN, 19 ноября 2004, 18:21:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quadi al Quada

Не, мне было проще пешком поближе подойти и на трамвае доехать. Там ничего и разложить та не успеваешь :)  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

nik680

04 апреля 2005, 20:24:50 #51 Последнее редактирование: 04 апреля 2005, 20:27:35 от nik680
ЦитироватьQuadi al Quada
Не, мне было проще пешком поближе подойти и на трамвае доехать.

Ну, я так понял, что ты (прости за фамильярность... не ведаю ни возраста , ни чина... :D ) жил(живешь?) где-то ближе к центру?  Примерно Волгоград-2? Да ?  Или северней?  Красный Октябрь?

Они забыли имена и путают названия... (В.Высоцкий.)

nik680

DIКАN
Ты где пропал? Ха! Счаз ты будешь хохотать до колик...  Но моему сыну - 16!
Почти твой ровестник...  Но он у меня москвич - Волгограда ни разу не видел...

:ooops:  

Quadi al Quada

04 апреля 2005, 21:46:36 #53 Последнее редактирование: 04 апреля 2005, 21:49:38 от Quadi al Quada
nik680
Не, в районе Бекетовки, но до станции недалеко. Если электричка вовремя приходила - полчаса до Волгограда-1. Правда за Волгоградом-2 она обычно тащилась черепашьей скоростью минут 5-7, но это когда опаздывала.Но можно и пешочком до трамвая дотопать, гораздо интереснее :)  Ща я в другом совсем городе и даже стране живу :)  День варенья в профиле указан.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

nik680

Quadi al Quada
Цитироватьа я в другом совсем городе и даже стране живу  День варенья в профиле указан.


Бекетовка - это примерно половина моего пути... Но сейчас я тоже живу в другом городе...  Правда пока еще в этой стране ... :D  А насчет профиля я не помню - указывал, не указывал..  Но моему сыну - 16, а мне уже - 45( мужик ягодка опять) :D  :D  :D   18.10.1959.  Вот...    Dikan нас поэтому наверное и испугался, и разбежался в разные стороны от  таких старперов... clap_1  

Quadi al Quada

Мне 24. 11.11.1980 Не такой уж и старпер  :D  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

DIКАN

nik680
Quadi al Quada
Никуда я не збижал !  :lol:
Дела были.

ЦитироватьDIКАN Ты где пропал? Ха! Счаз ты будешь хохотать до колик... Но моему сыну - 16! Почти твой ровестник... Но он у меня москвич - Волгограда ни разу не видел...

Че ет я буду хахатать ?
:lol:  :lol:  :lol:

Мата Хари

Привет! Складывается впечатление что на этом форуме 3 человека из Волгорада :D  

nik680

Мата Хари
ЦитироватьПривет! Складывается впечатление что на этом форуме 3 человека из Волгорада 


Ну, оказалось, что есть еще и человечиха... :D  Судя по nik-у , конечно...

Но имечко, кстати, чрезвычайно опасное....  Я бы даже сказал... Нет ... Не скажу...  От меня и так уже Quadi al Quada открещивается...  Еще чуток и вообще тут один со своим старым бурчанием останусь...  Quadi al Quada вернись - я больше не буду...  Ты не старый... Я тут наверно один старик...
А, че-то обидно, блин...  Хотя я в общем-то себя тоже старпером не чуствую. Но вспоминая себя в 25... Ну, мне тогда  40- летние тоже дедами казались...
Все в этом мире относительно...

Мата Хари    
Кстати, да,здравствуйте... Если Вы дама - целую ручку - все-таки я несколько старомоден...

Quadi al Quada     Ну извини за старпера - в общем-то сам напросился
:D  :D  

DIКАN  Приятно, что я тебя (Вас?) не испугал... :music_whistling:   А то мой мне тут за спиной говорит - ты че старик охренел? Тебе что охота с ними общаться?   Ага.. Охота...   Он не понял...  Москвич, блин... :bleh:  

illa

Здравствуйте ,Дорогие Волгоградцы!!!

хотя ,как я поняла,  в основном те кто побывал в Волгограде, а истинных горожан нет...или что-то путАю...?
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru