16 июня 2024, 12:09:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lika Malevi4

с каким лицом вы занимаетесь сексом?

Автор Lika Malevi4, 08 августа 2003, 23:40:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

я считаю, что юмор должен присутствовать во всех мыслях и делах человека, главное, чтоб он (юмор)здоровым был, как и сам человек. Однако психология считает, что юмор плохо уживается с эрекцией и коитусом. А практика это подтверждает. В том числе и мой собственный баааааааальшой опыт и секса и юмора. Вот клоуны - они ж не шутят, когда вас веселят, они деньги зарабатывают. Девушки, когда хохмят во время секса (также как и парни), они обидеть вас не хотят отказом. Вообще юмор - это метод сангвиников добиваться своих целей, также как скандал - есть метод холериков, или пассивность - метод флегматиков. А вообще я считаю, что в настоящем страстном сексе, как правило, не до юмора, там действует естество - оно алчет, владеет, проникает, пахнет, цвакает и рррычит,  и не дай бог кому-то засмеяться в этот момент.....
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Деник

уж лучше все казусы переводить в юмор , чем потом тыкать на что-то...
да и просто так почему бы не посмеятся :)

Lilit

Объединяю тему, потому что такая уже была создана
хочу уйти...

Wild Vampir

Всё хорошо когда в меру....
Да кстати есть такая замечательная постеьная шутка называется "СЕКС РОДЕО"
Рекомендаций к выполнению давать не буду но предупреждаю ЭКСТРИМАЛЬНО!
Убалтываешь девушку заняться сексом в позе рака....
и примерно через минуту-две говоришь ей "Дааа... а твоя подруга делает это лучше..."
и пытаешься удержаться как можно дольше....  :rolleyes:
только потом иногда трудно, а иногода и невозможно обьяснить девушке что это была всего лишь шутка.... но ощущений...........

Mutalisk

:D я тож люблю прикалываться ....
смешить и сам смеюсь
... веселье всегда помогает
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

daSilva

Я всегда прикалываюсь во время секса, это же клево, если у тя девушка с юмором, то это ещё лучше :D  

blazer

29 июля 2004, 01:18:30 #36 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 18:03:34 от Lilit

вобщем есть у меня один знакомый, которому вообще без понта если девчонка не смеётся. Реально! Он её .................. и травит анекдоты! Если она не смеётся, то у него чуть ли не падает.

Врач

Да странненько, мою тему красивенько обрисовали и сделали как бы и не моей :angry:
Ну и ладно :D
А вот я не могу если шучу в постеле то начинаю ужасно ржать и уже не до секса.. вот  :D  :D  

Lilit

Врач
Я просто объединила твою тему с уже существовавшей, зачем, чтобы было две одинаковые темы? В следующий раз, прежде чем создавать тему, пользуй поиск, вдруг такая тема уже есть? ;)  
хочу уйти...

Врач

Lilit
Неприменно, молодо зелено :D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru