23 мая 2024, 18:17:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lika Malevi4

с каким лицом вы занимаетесь сексом?

Автор Lika Malevi4, 08 августа 2003, 23:40:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

Я предпочитаю с серьезным лицом.У меня такого не было,но по-моему лучше без шуток.Секс же серьезное дело. :D  

Jakkata

DYDY
У меня однажды помешало. Мы так бурно смеялись, что в комнату вошла его мама ( мы были еще одеты и кровать...гм..застелена...) и начала с нами шутить...не знали как её спровадить ) . Секса в тот день так и не получилось......
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

spawnn

Born in darkness. Sworn to justice.

Кошечка

ЦитироватьВы шутите в постели? Или занимаетесь сексом с серьёзным лицом, как взрослые?
У вас было такое что шутка убивало всё возбуждение?

Никогда шутки не убивали желание!!!Очень часто шучу!!Серьезая бываю, наверное, только в первый раз!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Шпонк@

каанефа....надо пошутить!

гы.....я помню....ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ......как-то пукнула.....нет.....ПЕРДАНУЛА при половом ате......но это естественно! Ведь через влагалище воздух заходит.........так мы посмеялись.....и закончили своё дело!

Врач

Я вот лично не люблю, я если смеятся начинаю то уже не до секса..
А у вас как???

Сова

Ну если это серьезный юмор, то действительно есго смешивать не стоит.
А игры с хихиканьями, укусики там поелуйчики. Это я обажаю  :P  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Шпонк@

смотря с кем, как и в каком месте.... :rolleyes:  

lanner

Ну блин... бывает иногда смешные моменты... правда после этого трудно вернуться к начатому  :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

электрика

не люблю!!!
хотя.....а было мне смешно когда упала с дивана вместе с ним, уж даже не помню как это получилось! <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru