02 июня 2024, 10:38:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Платья cвадебные и вечерние

Автор Черная орхидея, 05 мая 2005, 09:44:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight


Скоро я своё напялю  :)  Уже совсем скора-а!  Ждать замучилась.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Poison Nails

Люди! Ну почему вы зациклились на пышных свадебных платьях?  :blink:  Они же все одинаковы по сути, с трех метров не отличить, все в них ходят!!! То же самое относится к относительно "стройным" платьям, не 2 метра в диаметре (хотя я даже таких не видела <_< ). Почему бы не одеть красивое облегающее??

Лично я люблю обтягивающие вещи, чтобы ни сантиметра не обвисало и не отставало от тела... В общем, перейдем к свадебному платью. Я бы хотела такое, как вам такая модель: ткань -- мелкая сетка, один слой. И на ней -- множество красиво рассыпанных цветочков. Дальше объяснять не могу, меня переполняют эмоции :D  Понятно, фоток таких платьев нет, я не нашла даже с прозрачным корсетом :(
Дарю идею всем, кто пожелает. Вы все равно в России, а не в Харькове, так что конкуренция мне не страшна :D  

mur_r_r

мурррррр....... обожаю сетку))) Вот тут Халли Берри мне нравится)) Точнее её платье, особенно верхняя часть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Черная орхидея

А предположим, я не люблю платья свадебные с вышивками и бисером. Так что, Poison Nails, каждому свое. ;)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Poison Nails

mur_r_r
О, да! Я тоже о ней и ее платье думала! По-моему, она в этом платье получала Оскар, или в похожем... То ворде бы было целиком сетчатое. Я как-то видела программу про дизайнера, который сделал это платье. Там у него вся коллекция такая -- у меня просто нет слов, одни эмоции!!! Но и стоит оно, наверное, так, что нам и не снилось  :unsure:  Так что придется выкручиваться по мере сил!

Черная орхидея
А я свое мнение и не навязываю ;)  Но мой вариант платья безо всяких нашивок -- это, я думаю, слишком круто для кого угодно :D  

mur_r_r

Poison Nails Ага, Оскар получала, первый оскар за всю историю у темнокожей актриссы))))
У меня есть такое платьице, с сетчатым верхом)) Как-нить выложу, когда научусь фотки уменьшать))

Черная орхидея

Flight
Ты замуж ведь уже должна была выйти... И где фотки твоего платья? :unsure:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Рыжий хвостик

ой...ее...меня тож замуж не берут, и собственно мне все равно в чем я буду, приду в магазин за 3 дня и куплю то, что подойдет.
может конечно я и не права, но таков мой подход к вещам -...если долго ходить и выбирать то да се -в итоге я вообще ничего не куплю, очень мало что нравится и как обычно все упирается в деньги.
Свадебное платье определенно когда-нибудь будет :P  я надеюсь..а какое...мм не знаю, но точно не с кучей юбок...это мне не нравится. Буду подходить как дизайнер B)  что-то интресное , необычное и простое...может быть прямое от бедра и с разрезом.
....а вдруг вообще придется замуж выходить в непредвиденной обстановке, было бы круто :D

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

фар

imp
Цитироватьменя тож замуж не берут,
- а очередь из претендентов на Твою руку и сердце у Святой Девы Марии? А свадебные платья в современных салонах мне кажутся очень красивыми и невесты получаются очень  красивыми и важно,что быстро всё подгоняют под фигуру.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Волчиц@




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru