14 мая 2024, 00:33:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Glamourous Cow

Шокирующие ситуации

Автор Glamourous Cow, 13 августа 2013, 11:38:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

TyDora
хороший анекдот, один из моих любимых  :D
Галил
ЦитироватьДевушка симпатичная? А то пожалуй схожу, ограблю. 

там фотка была с пикселями вместо лица, так что не знаю, но фигура такая ничего )) сисястая, но с талией :rolleyes:
cdfn
ЦитироватьНет почему же...если "грабитель" понарошку, то отличная фантазия

ну грабители бывают разные, бывают и начинающие, не сразу ж все с зоны выходят, некоторые с чего-то начинают  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьтам фотка была с пикселями вместо лица

Может это не пикселя вовсе, а оно такое и есть? С чего бы красивой женщине насиловать грабителя? Явно изголодала в конец. :ph34r:
Цитироватьфигура такая ничего )) сисястая, но с талией

Не уговаривай, я передумал. <_<
ЦитироватьВот мне стало сегодня интересно, если грабитель забирается в дом и обнаруживает там неожиданно голую женщину

Сейчас пересматривал старую французскую комедию, "Игра в четыре руки" и сразу вспомнил твою тему. В начале фильма ситуация практически один в один с описанной. Грабитель ловко вышел из ситуации, взял что хотел и всё закончилось сексом с подачи женщины.  :rolleyes:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьВ начале фильма ситуация практически один в один с описанной. Грабитель ловко вышел из ситуации, взял что хотел и всё закончилось сексом с подачи женщины.   

всякое в жизни бывает )) любая фантазия чем-то навеяна )  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьвсякое в жизни бывает ))

Если грабитель умный, красивый, находчивый  и с хорошим чувством юмора, всё будет хорошо. :rolleyes:
Цитироватьлюбая фантазия чем-то навеяна )

Жаль, что в жизни происходит совсем не так, как в фантазиях. :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьЖаль, что в жизни происходит совсем не так, как в фантазиях. 

у кого как  :tongue3:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьу кого как

Как!?  :blink: У тебя такие приземленные фантазии?  У такой неординарной личности? :huh:
Нет, не верю. :nono:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TyDora

ЦитироватьЗря, упустишь прекрасный повод изнасиловать грабителя. Он же сам пришел. biggrin.gif

Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.  ;)
Боюсь, отмазка "он сам пришёл" для мужа не прокатит)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru