28 марта 2024, 21:00:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Член и грудь

Автор кириллkut, 05 августа 2012, 09:01:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

ЦитироватьУ подруги самотык 18х15



улыбнуло :)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Grodos

Если смотреть с эстетической стороны, то думаю важны пропорции. В человеке все должно быть прекрасно!_)

Разделяю мнение что форма, намного важнее размера.
Что касается ПЧ, думаю 16-18см достаточно чтобы удовлетворить любую девушку(по крайней мере в моем опыте сбоев не было  :D ) Кому надо больше(дамам) я советую вагинальные шарики, можно обратится к пластическим хирургам, все поправимо!_)))
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Daurenkzb

Интересно, есть ли у девушек свой форум по увеличению груди, типа нашего.
И можно ли им нарастить без силикона?

Robin Bobin

25 августа 2012, 15:08:26 #13 Последнее редактирование: 25 августа 2012, 15:56:17 от Robin Bobin
Если смотреть лишь на физиологию сисек и писек, без учёта личности, как определяющего фактора в вопросе привлекательности, то это невозможно. По-моему.
Да, размер сисек, а тем более форма, влияют на уверенность в себе.
Но! Я вам хочу сказать что мой лучший секс был с двумя девочками у которых определяющим фактором была именно раскрепощённость и умение чувствовать партнёра.
Одна была с идеальным для меня телом (3й размер груди, грудь будто вздёрнута за сосочек вверх, талия, жопа ох*енная), а вторая лишь с красивой попой и 1м размером груди. И знаете шо? А то шо обе так себя вели в постели, что я позабыл нахрен обо всех своих комплексах и недостатках, чувствовал себя самым охрененным любовником в мире. Обе дали мне понять что умение вести себя является определяющим фактором. Обе умели сносить башню, но вот тут один нюанс. Первая эта делала телом и ласками, а вторая всем тем же, что и первая, но ещё и тем, что она огуеть какая классная в повседневной жизни. Вот серьёзно. На первую х*й встаёт, а на вторую вообще всё в душе расцветает, а х*й, уже как само собой разумеющееся.

И это я к чему. Что опрос похож на вопрос на армянском радио:  
- Можно ли жениться в 40 с небольшим?
- Можно, но лучше в 30 и с большим.

Да, все хотят сисек красивых, животик плоский и попу округлую. Но не всегда это является определяющим фактором для самооценки.

П.С. Хочу заметить что у обоих были влагалища в тонусе. Вот это важно. Для нас. :)
Добавлено:
Daurenkzb
Скорее топики на форумах. У них организационного и исследовательского зерна меньше, чем у мужчин. :)

(Хорошо что женщины сюда не ходят почти, так бы уже был бы камнями закидан за шовинизм :) )

skromengod

у моей 4 размер, радует! раньше думал что 2ечка идеал , но теперь мне нравятся ... красивые=) главное форма! а страшная грудь ( бывает да ) может и от талк нуть

Daurenkzb
ЦитироватьИнтересно, есть ли у девушек свой форум по увеличению груди, типа нашего.
И можно ли им нарастить без силикона?
им проще , просиликонился и никто не узнает и грудь идеальная, мне бы так просто взять и сделать 18*15.5 , что бы отличить от настоящего не могли ...  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

40 Days and 40 Nights

Как минимум 5 ый размер,маленькие не нравятся. Хотя силикон неодобряю. :D  

Lone Wolf

я бы выбрал до 3 включительно,нравятся небольшие :)  

Grodos

Отписываюсь про сиськи :lol:
Для меня эта деталь оху@тно важна :lol:

Самое главное форма, размер на втором месте B)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

rambler17

22 сентября 2012, 17:33:27 #18 Последнее редактирование: 22 сентября 2012, 17:41:40 от rambler17
Притягивает как магнит естественная и упругая женская грудь 2-3 размера.
Пенис размера 17-18 х 14-15 самый раз для хорошего секса.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

sm??

Попка важнее :rolleyes:
имхо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru