19 мая 2024, 10:11:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_бесёнок

Спросить разрешение

Автор бесёнок, 31 января 2012, 20:02:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

03 февраля 2012, 20:53:25 #30 Последнее редактирование: 05 февраля 2012, 20:58:21 от НАТАЛЁК
ЦитироватьИмхо... Здесь все таки, надо иметь какую то тайну, а не раскрываться... Любая, нормальная жена, до такого бы никогда не додумалась сказать в постели...  

Договорились. Будешь тогда свои фантазии от своего мужа держать в тайне. ;) Пусть "ненормальные" жёны со своими мужъями обсуждают сексуальные фантазии. :D  :D  :D

ЦитироватьНаоборот, глупо не злиться - это да... Фантазии изменить мужу, при этом говоря это во время секса?  
Извените, но тут каждый адекватный супруг(а) среагировал не радостно и будет прав... сие фантазии уж как то чересчур дозволенного между половыми отношенями супругов... 
Какая же это измена, если она его сама спрашивает? Ну да не в этом дело. Просто у всех ести какие-то фантазии, но не все находят в себе дух об этом сказать вслух... и тем более партнёру. Да и рамки дозволенного в каждой семье разные. Для одних секс при свете, миньет или, о ужас, анальный секс - уже сексуальный беспредел, а другие могут вместе какое-то приключение организовать.  :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

НАТАЛЁК

03 февраля 2012, 21:26:15 #31 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 21:42:03 от НАТАЛЁК
ЦитироватьДоговорились. Будешь тогда свои фантазии от своего мужа держать в тайне

А мож,  все таки,  договоримся не переходить на личности?   ;)
ЦитироватьКакая же это измена, если она его сама спрашивает?

Так, я и не имела в виду и не говорю, что она изменила,  а то что она спрашивает про измену, воспринимать такое на слух, при сексе - не очень как то приятно...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

lanner

ЦитироватьQUOTE
Договорились. Будешь тогда свои фантазии от своего мужа держать в тайне

А мож, все таки, договоримся не переходить на личности?   


ноу-жеж проблем-ж.

экскюзэ муа, шер ами. :smile6:  :blush:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Cat 1

lanner
ЦитироватьРеакция партнера зависит от степени доверия друг-другу.

Абсолютно верно написал!
Согласна полностью!!!

Все, что говорят и делают партнеры, полностью зависит от степени честности и доверия.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

бесёнок

Вообще я забыла, где нахожусь!
Извините, писать такое на форуме, где куча закомплексованных мужиков, и каждый подобное восприймет как "меня не удовлетворяет твой размер" :D  Не подумала, да...

Самое интересное, что наверное 80% не раз и в разное время (в том числе и во время секса) в серьез или в шутку роняли фразу "А давай пригласим твою подружку!", и мы это в большинстве воспринимаем как невинную шутку (до поры до времени, пока партнер не начинает настаивать). Фраза же "А давай пригласим твоего друга" встречает резкую негативную реакцию..
Точно так же и вопрос измены для мужчин... Фактически я и в жизни, и тут, вижу одну и ту же картину - мужчины считают, что они могут или даже должны быть полигамными, тогда как женщина не имеет права  даже поднять этот вопрос. Она априори должна быть моногамна.

НАТАЛЁК
Если написать просто вопрос - ляп штанами об асфальт... Любит у нас народ примеры!
Когда пишешь о подружке - все равно считают, что пишешь о себе!
Да и романы-рассказы мы лучше воспринимаем от первого лица!

Cat 1

бесёнок
Цитироватькуча закомплексованных мужиков

Не стоит оскорблять форумчан.
Предупреждение!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cat 1

Тема разделена.
Продолжение диалога смотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дмитриус2

одно дело предложить втроем..............или вчетвером)))))
а вот спросить можно ли изменить...это надо еще додуматься ;)  

DurexXL

NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

ankama

DurexXL
:D

Пасть бы конечно не порвал, но отношения бы исппортила на долго, если не навсегда. Все эти игры хороши либо по молодости, дабы перебеситься, либо уже в зрелой, сложенной паре, как секс развлечение (свинг).

В любящей паре, которая только начинает строить крепкую семью, такого разговора не может быть (имхо).  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru