17 мая 2024, 08:40:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моя персональна история

Автор fabio11, 05 марта 2024, 14:29:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fabio11

05 марта 2024, 14:29:23 Последнее редактирование: 05 марта 2024, 20:48:18 от Tankiro
Небольшое вступление, из разряда - не делайте ошибок.

Про НУП я узнал достаточно недавно, когда изучал тему увеличения  ПЧ хирургическими методами.
Идея показалось мне разумной в том плане, что после подрезания связки необходимо носить ЭКС, что бы зафиксировать результат, почему-бы в целом не поносить его без хирургического вмешательства и посмотреть на результат ? 
С этим настроением я начал поиск поставщика всякого рода штук для НУПа ну и поиска дельных советов для новичка.

Итак

NBPEL  -  12.3  сейчас 13.1
BPEL - 14.3    сейчас ок 15
nbpfsl - 13.3  13.5
bpfsl - 15.3 (есть ощущение что тут я ошибся в замерах)  14.9
eg - 12  - 12.1
nbpfl - 7
bpfl - 9

Начал занятия с вводной программы

2 с лишним недели
5 мин прогрев
растяги круговые 10 мин
растяги вверх 10 мин
джелк 5 мин
график 4/1

Дальше как пришел экстендер, 3 дня по 2-3 часа на привыкание пениса
и начал по схеме 2/1 программу Трунда с прогревом.

Вообще по Трунду ощущения не реальные конечно, те пенис становится из достаточно жесткого растянутого изначально, как пластилиновый, мягкий такой, сразу видно изменение длинны. Я в общем от этого именно упражнения очень доволен.


Планирую продолжать работу по программе Трунда, починить вакумник и поработать еще с ним.

Как-то так.

fabio11

При работе по программе Трунда вышел на показатели 

BPFSL  15.1 вначале тренировки, после прогрева и выкручивание экстендера, к концу тренировки имеем ок 15.7 мм, что составляет примерно 4% прибавки в процессе тренировки. 

Пока не добавляю штанги, хотя есть ощущение, что есть возможность для роста, но не хочу выходить сразу в пиковые значения. 

Не могу пока поймать рост в эрогированном состояние, он вроде как есть на 1-2 мм, но сложно четко уловить из-за разного уровня потенции.

Как думаете, когда стоит добавлять штанги ? 

У меня сейчас как все выглядит, устанавливаю экстендер, при переводе члена из нижнего в верхнее состояние, он "застревает" в среднем положении слегка, после прогрева - уже проскакивает без застреваний, после выкручивания штанг, к концу тренировки остается небольшая задержка в среднем положении, но под собственным весом все равно проходит с верху вниз.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как думаете, когда стоит добавлять штанги ? 
Добавлять нужно тогда, когда уже эффект пропадает полностью. Нет вупа после трени. Пока он есть, ничего добавлять не надо

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добавлять нужно тогда, когда уже эффект пропадает полностью. Нет вупа после трени. Пока он есть, ничего добавлять не надо

Спасибо !  Пока эффект более чем достаточный, вообще ощущения конечно необычные, всего за час ПЧ становится эластичным и прилично изменяется в длине. Не знаю как там дальше будет, продолжаю работать.

fabio11

А можно что-то добавить для роста EG ? Я пока сижу только на этой программе, но есть ощущение, что не дорабатываю слегка

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо !  Пока эффект более чем достаточный, вообще ощущения конечно необычные, всего за час ПЧ становится эластичным и прилично изменяется в длине. Не знаю как там дальше будет, продолжаю работать.
Согласен, это самое лучшее упражнение из всех что есть

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А можно что-то добавить для роста EG ? Я пока сижу только на этой программе, но есть ощущение, что не дорабатываю слегка
Конечно можно, попробуй джелк мин по 10-15

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен, это самое лучшее упражнение из всех что есть
а по практике, сколько нужно времени, что-бы результат закрепился  ? Сейчас получается, в разогретом состоянии я получаю +4 процента, к следующей тренировке опять имею откат на исходные значения.

fabio11

13 марта 2024, 08:34:34 #8 Последнее редактирование: 13 марта 2024, 09:13:15 от fabio11
В общем пока работаю по графику   3\1 3\2 (в выходные)

10.03   15.1 ---- 15.7   4%
11.03   15.1-----15.7   4%
12.03   15.1-----15.7    4%   (тут я не очень понимаю как замерять первые значения, в эксе сложно линейку подставить как обычно, поэтому мерю от основания экстендера)

Ничего не добавляю, не меняю.
BPFSL примерно 15.4 на след день после тренировки.

В расслабленном состоянии ПЧ очень сильно видоизменился, во-первых подрос, во-вторых визуально смотрится толще обычного состояния. Кайфово в целом.

Попробовал помпу интереса ради, но не могу ее раскачать, до заданных значений, становится больно, пока думаю что с этим делать.

В планах пока работать в заданных параметрах, наблюдать за прогрессом

ИЗ побочки - стало сложнее вывести ПЧ в состояние полной эрекции, думаю это временное явление, но оно присутствует

fabio11

NBPEL  -  12.3  сейчас 13.1    ---- 13.5  
BPEL - 14.3    сейчас ок 15  ----- 15.1
nbpfsl - 13.3  13.5  -----   13.7  
bpfsl - 15.3    ----  15.4
eg - 12  - 12.1
nbpfl - 7 -8 
bpfl - 9 - 10


Обновил



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru