28 марта 2024, 13:22:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_SeniorSSS

Поиск "пути"

Автор SeniorSSS, 16 января 2014, 21:18:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Конспиратор

SeniorSSS
Нашёл свой путь, шикарно :)
Главное максимально подробно запиш  то, что делал последнее время, чтобы каждый цикл вылазило по 4 мм :)

SeniorSSS

29 сентября 2015, 10:20:43 #851 Последнее редактирование: 29 сентября 2015, 10:21:24 от SeniorSSS
Конспиратор
ЦитироватьНашёл свой путь, шикарно

Ага, от травмы к травме  :D

А метода проста, типа аля Incubus идея переделанная под мой психоз :) Много и коротко. Это для тех для кого мало и медленно не идет.
Начинал с экса. 15-30 минут на классике, почти пролетал середину. Потом +1см штанг еще 15-30 минут (средняя силовая), потом еще +1см  штанг (сильная силовая но не супер силовая) еще 15-30 минут. Потом еще 1-1.5см  винтом (сверх силовая) на 10-15 минут. В сумме около полтора-два часа "разминка".
Потом сразу подвес 2 сета по 10-15минут. Начал с 3.5кг, за месяц поднял до 4кг, то есть медленно набирал вес. Между сетами минуты две отдыха. Все.

Кстати никакой хорошой проработки и связки я после треньки не чувствовал. Пару раз всего немного ныли связки недолго.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Конспиратор


SeniorSSS
Экспиремнты над собой это круто :)
Главное не лениться :)

Кстати, рекомендую попробовать вес через палку в конце. Я в конце своей проги именно таким образом добился стоящего вупа.

Конспиратор

Кстати, по поводу травм. Если постоянно ловишь пузыри - почему бы не обратить свой светлый взор на механику? :)

SeniorSSS

Конспиратор
Цитироватьпочему бы не обратить свой светлый взор на механику?

Думал и об этом. Проблемы вижу две: 1) вряд ли моя чувствительная головка согласится на ура с механикой, это тоже не "одел и носи спокойно" и 2) у меня руки реально крюки. Заметил на своих попытках обмотки на эксе.
Если со вторым пунктом можно наловчится то в купе с первым пока что откладываю сие дело.
Цитироватьрекомендую попробовать вес через палку в конце

Пробовал пару раз :) Это действительно на конец приберегу.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Конспиратор

SeniorSSS
Про чувствительность головки - сразу со старта больно носить? Есть самодельные вешалки, которые головку не затрагивают. Например моя B) Себестоимость доллара 3-4.
Большинство из них перекрываю  доступ крови к головки и лично у меня максимум 1час30минут-1ч40минут получалось вытерпеть. Потом уже реально больно из-за онемения. А в твоей проге веса на короткое время, механика была бы отличным вариантом :)
А с обмоткой поможем, там все элементарно. За неделю наловчишься, будешь мотаться меньше чем за минуту ;)  

SeniorSSS

Конспиратор
Спасибо за совет!
Я еще один цикл попробую на вакууме, не все варианты одевания еще не исчерпал.
На Про2000 (если не ошибаюсь) поглядываю, куда уж проще и дешевле :) но не созрел еще.

Ялды всем!
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Конспиратор

SeniorSSS
Мой вариант слегка дороже про2000, приедтся купить трубу водопроводную пластиковую 40см. Как соберешь денег - зови  :D
Мне про2000 сильно пережимала. Мой вариант описан в  музее умелых рук на стр8. Только фото удалили с радикала. Но я старался быть максимально подробным :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru