20 мая 2024, 20:25:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

Hammer5, Tankiro и 3 гостей просматривают эту тему.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я пока всё еще немного со скептицизмом отношусь к этому приросту, списывая это на эластичность, на некорректность замеров или чтобы-то ни было еще. Просто кажется что это как-то слишком быстро, будто бы "не честно" чтоль. 😅
Интересная у него персоналка, спасибо почитаю.

Что касается упомянутого тобой порядка выполнения упражнений, лично я не вижу за этим порядком какой то стройной логики, оправдывающей почему стоит делать именно так а не иначе. Почему экстендер после мануалок, почему Трунд после помпы и всего остального?

За все эти годом НУПом занимались тысячи людей, кто-то более удачно, кто-то менее удачно. Все пробовали разные техники, способы, подходы, один за год вытягивает мануалкой больше, чем другой за 10 лет всеми различными вариациями. Безусловно, можно изучить всю историю форума за 20 лет, среди всех упражнений по отчетам выделить самые эффективные и сформировать из них долгосрочную программу, руководствуясь спецификой упражнений. Но стоит учитывать, что многие истории успеха на форуме - это ошибка выжившего, т.к. на одного добившегося результатов есть масса людей не преуспевших и оставивших эту затею. У нас нет "единого источника истины", который сказал бы вот делаешь 1, 2, 3 - получаешь в результате огромного питона.

Я считаю, что очень странно и глупо полагаться на этот исторический опыт и при этом игнорировать современный научный подход к НУПу, который впервые за всё время действительно обоснован и описан. Нужно быть реально благодарным людям, принесшим это с соседнего форума сюда. Во главе подхода - качественный прогрев до высоких температур, эта та база от которой стоит отталкиваться. Весь свой дальнейший путь в НУПе я планирую строить на основе упражнений с прогревом и выходе за порог эластичности.

Почему я решил начать именно с программы Трунда? Причины очевидны:

- Ткани моего ПЧ не были ранее подвержены нагрузкам, соответственно они находятся в свежем состоянии и при правильном подходе должны давать хороший отклик.

- Программа Трунда как минимум на уровне теории эффективна и позволяет стабильно выходить за пределы BPFSL в кратчайшие сроки видеть результат условно в режиме реального времени. Какие должны быть причины, чтобы сделать выбор в пользу более конвенциального подхода в виде например "программы новичка", которая "как бы" должна работать, но по факту ничего не гарантирует? Плюс основой "программы новичка" является джелк, который работает не только на длину, но и на обхват, по сути увеличивая кол-во переменных, от чего я хотел бы избавиться на старте.

- У меня совсем небольшой EG в отличие от многих местных гигантов, что с одной стороны минус, с другой стороны это хорошее подспорье чтобы начать работать только на длину без лишних преград в виде большого обхвата.

Резюмируя, есть два стула:

- На одном можно выполнять одно упражнение , которое должно быть эффективным в теории и методично следовать ему до талого, отслеживая прогресс, при этом выделяя на тренировки более чем разумное кол-во времени.

- На другом можно начать хаотично делать по заветам древних русов всё подряд, убить ткани и упереться в плато ничего не добившись, но возможно и результат получить конечно же, но там как повезет.

Шанс успеха в первом варианте на мой взгляд выше. Планирую как минимум в несколько циклов поработать по программе Трунда, далее в зависимости от результатов и наличия / отсутствия плато - добавлять в программу еще упражнения в виде джелка, позднее помпы. Мне крайне интересно, каким образом лучше подгонять отстающий BPEL к BPFSL, но времени изучить этот вопрос еще более чем достаточно.
Правило одно: от чего растет тем и тяни! Если у кого то будет расти от мануала пусть тянет мануалом пока не стопорнется все, от экса значит эксом, от помпы значит помпой, от проги этой значит ей тяни , нет никакого правила и не будет.

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]- Ткани моего ПЧ не были ранее подвержены нагрузкам, соответственно они находятся в свежем состоянии и при правильном подходе должны давать хороший отклик.

- На другом можно начать хаотично делать по заветам древних русов всё подряд, убить ткани и упереться в плато ничего не добившись, но возможно и результат получить конечно же, но там как повезет.
Растяжение с нагревом советуют тем, у кого как раз перестало расти/растягиваться из-за больших нагрузок от других упражнений.
Тут есть тема человека, который хорошо вырос, как раз хаотично делая различные упражнения, и есть мнение, что в этом есть свой смысл, ПЧ просто не успевает адаптироваться к одинаковым нагрузкам
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Евген 90

10 мая 2024, 10:38:26 #62 Последнее редактирование: 10 мая 2024, 10:47:31 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Растяжение с нагревом советуют тем, у кого как раз перестало расти/растягиваться из-за больших нагрузок от других упражнений.
Поэтому автор должен был сперва попробовать различного рода нагрузки уперевшись в большие, потратив время и утратив мотивацию, где вероятно не получил бы рост укрепив тунику и только потом (по такому совету "как раз") воспользоваться этой изначально рабочей для него прогой) личный выбор которой он доходчиво объясняет на предыдущей странице, как всегда дельная и логичная  мысль от тебя)   
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут есть тема человека, который хорошо вырос, как раз хаотично делая различные упражнения, и есть мнение, что в этом есть свой смысл, ПЧ просто не успевает адаптироваться к одинаковым нагрузкам
А есть вот эта конкретная тема где человек не использует хаотичный принцип а пошагово следуя расписанию получает рост, в этом тоже "есть свой смысл" пч "просто" растет, почему? хорошо и подробно описано в анатомии процесса. Про -тут есть тема- автор так же упоминал, именуя такие успехи успехами "выжившего" к которым он решил себя  предусмотрительно не относить, ты по прежнему не читаешь...

ZXC.GHOUL

Тренировка №24

19,8 -> 20,0 -> 20,2 | 2,02%

Полоток не пробил, но пред-тренировочный BPFSL уверенно движется вверх, нравится такое. 😁

Тренировка прошла без происшествий, во избежание новых ожогов перестал прижимать NIR-пад вплотную к коже, попытался сформировать некий конус вокруг ПЧ на расстоянии примерно 0,5 - 1,0 см. Мануальные тяги продолжу пока делать лёжа, ощущения более интересные чем стоя. Верю в отдохнувшие 19,8 в понедельник.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]во избежание новых ожогов
Чтобы питон не был пятнистым?)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мануальные тяги продолжу пока делать лёжа
ZXC.GHOUL, Ты за головку тянешь или за середину члена? за середину можно больше прилагать усилий, нет сдерживающего фактора в виде травмирования головки и дискомфорта, конечно пару см растяжения теряется в верхней части члена между хватом и головкой но может компенсироваться силой тяги, а комбинируя можно прорабатывать и ту часть что не получала растяжения.

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чтобы питон не был пятнистым?)

ZXC.GHOUL, Ты за головку тянешь или за середину члена? за середину можно больше прилагать усилий, нет сдерживающего фактора в виде травмирования головки и дискомфорта, конечно пару см растяжения теряется в верхней части члена между хватом и головкой но может компенсироваться силой тяги, а комбинируя можно прорабатывать и ту часть что не получала растяжения.
Да, а то сейчас на середине ствола треугольник из 3 ожоговых точек, как у хищника лазерная наводка ахах. Один даже пришлось проколоть, т.к. внутри скопилось много жидкости.

Я вчера попробовал тянуть за середину как в гайде от Нуплеона, нагрузка перераспределяется действительно, но мне это показалось как то неудобно чтоль. Я скорее всего неправильно делал, попробую еще т.к. тут видимо нужно наловчиться.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]реугольник из 3 ожоговых точек, как у хищника лазерная наводка ахах.
ZXC.GHOUL,Да, вот те бы технологии да в нуп) настроил символы с иероглифами и пошла жара) ошибся взрыв жилого квартала)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вчера попробовал тянуть за середину как в гайде от Нуплеона
Именно памятуя технику этого нупера представленную с иллюстрациями я и уточнил, да, приловчиться точно нужно...и там идет нагрузка на скрытые в лобке связки у основания, вряди они прогреваются но нагрузку ощущают факт.

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, а то сейчас на середине ствола треугольник из 3 ожоговых точек, как у хищника лазерная наводка ахах. Один даже пришлось проколоть, т.к. внутри скопилось много жидкости.

Я вчера попробовал тянуть за середину как в гайде от Нуплеона, нагрузка перераспределяется действительно, но мне это показалось как то неудобно чтоль. Я скорее всего неправильно делал, попробую еще т.к. тут видимо нужно наловчиться.
Ага, я научусь, нужно лишь какое-то время потратить. Просто забавно, что даже при тяге за головку в таком исполнении мануалки тянутся какие-то связки, которых я никогда в жизни даже и не чувствовал.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" пч "просто" растет, почему? хорошо и подробно описано в анатомии процесса.
В анатомии и учебниках тоже много чего написано :lol: , как и происхождения человека от обезьяны с непонятно куда девшийся пенисной костью :lol: , вопрос почему будет еще сотни лет висеть в воздухе, а смешные книженции перепечатываться и продоваться, а ответа так и не будет.

mulder271

Поздравляю с ростом!
А греть на проге Трунда надо постоянно или чередовать с остыванием?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru