12 мая 2024, 16:20:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

я нормальный!!!

Автор bigmen, 10 октября 2005, 11:22:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unlimited

Если у неё усы и борода значит скорее всего гомональные проблемы...только это наверное не должно возбуждать.  :blink:  Мне так кажется.
Цитировать
у врача работа такая - убеждать тебя, что ты нормальный

Врачу значительную выгоду представит сказать, что ты болен и отправить на многочисленные тесты, лечения ит.д.  <_<  

sovbez

А мне нравится, как делает моя любимая - периодически меняет причёску. Побреет наголо, потом перестаёт брить, вырастают кучеряшки, потом - опять наголо. Конечно, когда коротенькие волосики только начали отрастать - то колется и ей и мне. Но мне это всё равно нравится. Нравится запускать пальцы в кучеряшки и играться ими. Нравится целовать выбритую киску.

P.S. А развёлся парень не из-за того, что жена сбрила всё. Просто это было ещё одним аргументом за развод.

Семеныч

Каждому свое, но вот мне волосатые девушки не очень как то... :angry:
Но и не люблю бритых как в первом классе... ;)
Тут хороша золотая середина... :D
Полосочка очень ничего выглядит...
И еще узорчики всякие, некоторые увлекаются, всякие сердечки, и другие рисунки... :)
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Jakkata

Мысленно представила, сколько это удовольствие ( сердечки, узорчики и пр. ) должно стоить, если ходить раз в две недели и сказала: Нах! Лучше чтоб все гладенько было, но самой делать!  :lol:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Семеныч

Jakkata
Каждый выбирает по себе... ;)
"Нет ничего асексуальней наготы" Дедушка Фрейд... :D
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Jakkata

Семеныч
ЦитироватьНет ничего асексуальней наготы

ну дедушка Фрейд во многом был неправ и слишком субьективен. Даже со своим учеником Юнгом подрался, ибо, говорит, нех, поперек батьки теории разные развивать! Так что про Фрейда забудьте, он уже давно покоится с миром.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Семеныч

Jakkata
ЦитироватьТак что про Фрейда забудьте

Честно не хочется забывать, ведь яркая же личность, а то что и в его учении были ошибки, так кто говорит, что все на свете идеально??? :blink:
Цитироватьон уже давно покоится с миром.

Все мы когда-нибуть будим покоится... ;)


Простите за офф-топ... ;)
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Vlada

28 октября 2005, 10:17:19 #17 Последнее редактирование: 28 октября 2005, 10:18:04 от Vlada
Цитироватьсженой развёлся, потому, что опять всё поудаляла и..... пошла на фиг!!!!

а вот это уже точно не нормально. разводится с женой только из-за того ,что она начала удалять волосы ,бред :angry:
может скоро начнут разводится из-за еще какой-то глупости
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


х-з

Цитировать
А сженой развёлся, потому, что опять всё поудаляла и..... пошла на фиг!!!!


Совсем мужики сбрендили, что из-за такой мелочи (которая очень легко решается) людьми раскидываются :angry:  

Семеныч

х-з
ЦитироватьСовсем мужики сбрендили, что из-за такой мелочи (которая очень легко решается) людьми раскидываются

На мой взгляд, это повод, а не причина, причина кроется где-то глубоко... :D
Я могу найти 1000 поводов, что бы с  кем-либо расстаться, у любого человека есть достоинства и недостатки...
И если человек решит закончить отношения, то все будет не так, то есть, он будет ставить во главу угла, только недостатки, упуская из вида достоинства... ;)
И наоборот если человек влюблен, то он видеть одни достоинства или почти одни...
Так что за волосатость и лысость не надо прятаться, надо искать причину, почему ты все больше начинаешь видеть недостатки и упускать достоинства...

Каламбур вышел.... :thumbup:
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru