22 мая 2024, 03:30:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MAX'69

Нелидовы ушли с проекта.

Автор MAX'69, 07 августа 2005, 18:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAX'69

В пятницу по традиции на телепроекте ДОМ-2 прошло голосование. На этот раз переживать приходилось парням, так как голосование было мужское, а это значит, что один из парней всё-таки должен покинуть телепроект. Участники решили, что проект должен покинуть Женя Мативенко .Он набрал макимальное кол-во голосво при первом "круге" голосования, но Саша и Наталья Нелидовы ушли вместо этого парня. А это значит, что в субботу ребятам не придётся выбирать одну девушку из 2-х, которая должна будет остаться на проекте. Придут обе девушки, и обе останутся. А этими девушками являются: финалистика проекта Большой Брат - Олеся Остапенко и победительница того же проекта - Анастасия Ягайлова.  
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

MAX'69

Ну что вы скажите?
По-моему всё рассчитали ТНТ-шники. Ясно теперь, кто уйдёт на женском - Оля Десятовская. Затем придут парни : Евсиков Сергей (ещё один финалист проекта Большой Брат) и "придумают" ему какого-нибудь "лошкогвого" напарничка-соперника. Естественно, выьирут Сергея. Таким образом, все трое финалистов окажутся в ДОМе-2 в течении 2-х недель. Ну а что касается мужского голосования, которое будет 19 августа, то тут всё ясно, на этот раз уйдёт Женя Матвиенко и никто его уже не спасёт :))
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Charming_queen

Жалко .....хотя к этому всё шло......по идее: Нелидовы свою любовь уже постороили...поэтому их дальнейшее пребываение на проекте бессмысленно....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


MAX'69

Charming_queen

Вот именно бессмысленно. Если бы хоть рейтинг у них был, то стимул оставаться всё-таки присутствовал бы, ну а на нет (отсутствие рейтинга) и суда нет (нет перспектив дальнейшего участия) :)))
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Clea

Вот так новость!!Я расстроена...Теперь не понятно зачем продолжать смотреть шоу?
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Charming_queen

MAX'69 естесственно для повышения рейтинга на их место возьмут участников Большого Брата..... а что потом будет?....
и всё таки Нелидовы были самыми лучшими (не в качестве шоу...а в качестве людей) людьми на проекте.....очень интеллигентными....их будет не хватать....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


MAX'69

Charming_queen
Но уж слишком скучные они были...
Цитировать....их будет не хватать....

Волзможно-возможно. Всё-таки они оба очень давно на проекте...да и не вызывали негатива.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

кук

Откуда вы это берете?????? Но еси это правда, то мне жалко, я уже привыкла их видеть!!!!!!!!

Девушка Люцифера

про Нелидовых,начинается тогт же синдром Титовых-мол они поженились...теперь валите с проэкта...так тоже не хорошо...
а вот на счет участников брата...мне кажется это глупым...приводить на проэкт участников Брата...

Irysi4ka

Цитироватьи всё таки Нелидовы были самыми лучшими (не в качестве шоу...а в качестве людей) людьми на проекте.....очень интеллигентными....их будет не хватать....

это точно!!!!! мне они оч нравятся!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru