12 мая 2024, 19:20:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Uniq

Уник в ожидании...

Автор Uniq, 29 декабря 2010, 21:44:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Uniq

неплохо смастерил,только вот рановато ещё тебе вешать!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Uniq

Цитироватьнеплохо смастерил,только вот рановато ещё тебе вешать!

может рост встать ?

читал ,что рост встаёт когда за пару месяцев доходят до 5-7 кг...

а тут эффект как от экса вниз ,думаю так помочь растяженю связок
Создан для роста !)

рядовой2

Uniq
Цитироватьможет рост встать ?
- ты имеешь ввиду остановится от вешалки? да конечно. Закончи прогу новичка - тяни ручками , приобрети экс вытягивай эксом. Оставь вешалку,подключишь тогда когда ничего не будет помогать росту.
Обмотка мне твоя не нравиться ,не удивительно что жжёт. Но за энтузиазм +1
Расти большой)  
В убогом теле хереет разум !


Uniq

17 января 2011, 20:37:34 #33 Последнее редактирование: 17 января 2011, 20:40:05 от Uniq
Цитироватьрядовой2

так то да повешаться я всегда успею...


хочу до лета 16 дотянуть ,а там на обхват жестко давануть ( на даче своя пасека имееться :D )
Создан для роста !)

рядовой2

Uniq
Не забивай себе связки тяжёлой артиллерии ... прибереги на чёрный день   ;)
Цитироватьна даче своя пасека имееться
О давай тебе пол года на моральную подготовку -  :)
В убогом теле хереет разум !


Uniq

24 января 2011, 16:16:00 #35 Последнее редактирование: 24 января 2011, 17:30:42 от Uniq
неделю ни чего не делал ,на работе бес палива взят крутую линейку с гравировкой какойто не понятной )
зделал метку на мою цель в 18см и решил замеряться результат меня порадовал 15х13 правда с спокухе стал на 1см меньше 9.5 ,но это может с мороза  =)

читал тему Неро про джелки в течении дня седня начал практивать сортирный джелк + у нас в офисах есть туалет там к раковине душ приделан ,можно косить на то что мол запоры ,а самому греть и тянуть  :D

тепло=рост
в марте закажу экс у Карпа и вот пришла такая мысля экс вверх ,а сверху носок шерстьной что-бы пч грелся как думаете эффект будет ?)

заказа 3 CC за 500рэ  :blink:  как придут буду по тихой клэмп начинать

подвесы убрал из проги ,щяс растяги 25 мин джелк 60 мин (за весь день) и сидении на пч так месяцок потом хочу начать осваивать различные вариации веревки  :)

еще нашел тетрадку там замеры с лета 13х11 ,а я думал что начал с 13.5х12  
Создан для роста !)

Uniq

я снова тут =)
нупом занимался с ферваля не регулярно ,но до 15.5 дотянул ЕГ 13.2-13.4
на днях был на даче ,а там пасека решил попробовать... ужалился через часик раздуло да так хорошо =) читал что эффект держиться 4-10 часов видимо это индивидуально для каждого я вот щяс сижу а ялда все такая же хотя прошло уже часов 30...
самое смешное ,что в гости подругу на ночь позвал(думал отойдет до этого)  курнул немного гашика и ппц как захотелось секаса... в общем отжарил я её ялдой с ЕГ 15.5 см

от пчел эффект положительный сто пудова стоит
Создан для роста !)

nupclm

ну и как отзывы? :D  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

oBhvat

Uniq
молоток  до твердых средних размеров дотянул!!!ну и как подруга оценила?)))

Ramil24

Цитироватькурнул немного гашика и ппц как захотелось секаса... в общем отжарил я её ялдой с ЕГ 15.5 см

Ну ты и жаришь :D
А после секса отек больше не стал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru