13 мая 2024, 10:58:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Hwang

Работа на длину

Автор Hwang, 01 декабря 2012, 13:09:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bojk

Tankiro
Привет.Ты из чего ее сделал,матерьял какой.А где фото ее увидеть можно ,есть ли оно вобще.Я не новичек давно,хотел бы попробовать.Может они где продаются.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Помоему на этом сайте можно купить такую,может кто силен в англиском  переведет.

Tankiro

Bojk
не продаются.
на предприятие дал заказ пока на одну штуку ручной работы.
оказалась не так уж и полезной как я думал)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gato negro

Hwang, почитай теории роста, особенно КФРТ. Смысл в том, что если у тебя растянутый в спокухе длиннее, чем BPEL на пару сантиметров, то ограничивающим фактором будет туника(то есть, когда пещеристые наполняются кровью туника становится короче) и тогда как ни тяни подвязки длина не увеличится. И как раз если у тебя всё так и есть от сосудистых будет расти длина. И ещё почитай строение ПЧ, без теоретической базы не обойтись.

ankama

YAPRIL +1

Точного ответа и правда не будет. Нужно подбирать свою программу. ЛИчно я не мешаю сосудистые с подвешиванием или эксом. Это для меня разные дни и между ними есть пауза.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
Как все индивидуально)))
А мне такое сочетание на пользу идет!!))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

У меня после сосудистых болит член и особенно головка. Экс повесить можно, но долго не отношу. И подвешивание не представляю себе. Вены и так трещат. Поэтому и не мешаю.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru