15 мая 2024, 02:25:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как влюбить в себя подругу

Автор Хто-небудь, 07 декабря 2009, 13:49:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хто-небудь

13 декабря 2009, 12:09:16 #20 Последнее редактирование: 13 декабря 2009, 12:09:40 от Хто-небудь
ЦитироватьВыделяшь необходимый текст в топике и жмешь на ссылочку "цитировать" вверху поста, либо где вводишь новое сообщение, вверху есть кнопочка QUOTE она проставит тебе открытый тег цитирования, после этого тега вставляешь сам тест цитаты и жмешь еще раз на кнопочку QUOTE, и она уже проставит тез закрытия цитаты

о,пасибки))))

Parawozzz

Шок... У меня точно такая же ситуация! Просто один в один. С одной поправкой - я на 10 лет старше автора)
У меня девченка мечется то вправо то влево... Не может никак определиться... то "да" то "нет"...
Все ей сказал уже, пояснил. А результат - как дружили, так и дружим. Одно знаю, дорогА она мне, так сказать, "в любом виде". Будь подругой, или женой. Дружили около года. Так сложилась ситуация, что невышло год назад... Стали друзьями. И вот, спустя год, она сама предложила попробовать перевести наши отношения "в другое русло". И... Неполучилось. Причем у нее не получилось... "Ты мне друг, и немогу переступить эту черту..." Вот я и мучаюсь...
Автору желаю удачи на нелегком пути влюбленного человека!
И, кстати точно, чем больше высказываеш чувства, тем больше она теряет интерес))) Пушкин был прав!
И ведь умом понимаеш это, а сердцем - ничего поделать не можеш!
HELP!

InbornPoet

Parawozzz
ЦитироватьВсе ей сказал уже, пояснил. А результат - как дружили, так и дружим. Одно знаю, дорогА она мне, так сказать, "в любом виде". Будь подругой, или женой. Дружили около года. Так сложилась ситуация, что невышло год назад... Стали друзьями. И вот, спустя год, она сама предложила попробовать перевести наши отношения "в другое русло". И... Неполучилось. Причем у нее не получилось... "Ты мне друг, и немогу переступить эту черту..." Вот я и мучаюсь...

Забей на  эту ситуацию, не мучайся.
Как мимимум перестать ее расценивать как нечто более чем подругу. У вас кстати различные ситуации.  ;)
Мой совет перестать вообще акцентировать внимание на то что ты исптываешь к ней сексуальное влечение. Как мимимум ты перестанешь сам мучаться, а она вохможно со временем начнет, пускай ее мучают тараканы в голове а не тебя )))). А твое поведение должно быть нетральным, как друг но не более. Золлтое правило, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей - в твоем случае самое то. Еще попытайся понять и проанализировать что в ваших отношения не складывается, что она хочет от мужчины.
А вообще по собственному опыту и не только, с подругами либо стреляет сразу же, либо уже не выстрелит почти никогда (вероятность очень мала т.к. встает чисто психологический барьер, хотя и его можно разрушить если постараться, но это скорее всего будет лишь секс, а не отношения) - у тебя сейчас второе.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Parawozzz

Спасибо за совет.
ЦитироватьА вообще по собственному опыту и не только, с подругами либо стреляет сразу же, либо уже не выстрелит почти никогда (вероятность очень мала т.к. встает чисто психологический барьер, хотя и его можно разрушить если постараться, но это скорее всего будет лишь секс, а не отношения) - у тебя сейчас второе.

Ну не факт... у меня есть еще подруга, так вот там очень интересные отношения... почти согласен, но выстрелить может. Незабывай, что "просто секс" вполне может перерасти и в отношения!

InbornPoet

Parawozzz
ЦитироватьНезабывай, что "просто секс" вполне может перерасти и в отношения!

Нуууу это что-то из области маловероятного. Может быть хороший секс, а внутри ничего не спытываешь к человек, в смысле любви.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

ArtemNikonov


magik29

влюбить чаще всего нет смысла.
если уж совсем не клеится, то два варианта, либо это вам не нужно по жизни. либо у вас какие то проблемы и их надо решать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru