02 мая 2024, 01:34:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как влюбить в себя подругу

Автор Хто-небудь, 07 декабря 2009, 13:49:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Безтебятина

Хто-небудь
ЦитироватьИ ещё,не подскажете какието уловки чтобы влюбить в себя???


Начни ее СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ и она сама все тебе скажет... ;) Женщины очень болтливы на тему "Какой мужчина мне больше всего нравится".

Ну, и стандартный набор внимания, заботы, понимания. И никакой пошлости.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Хто-небудь

Ясно,спасибо большое)))
Бля узнал от её подруги что она не прроч со мной встречатся,только ещё немного рано,нужно подождать гдето с недельку.но потом меня настигло какоето беспречинно тревожное чуство,будто мы скоро растанемся,потом ещёраз погуляли всё вроде норм,но на следуйший раз она какбудто меня не слушала,я чуствовал что мы 2 чужых человека,ужасное чуство,подруга спрашивала что она чуствует рядом со мной,и она ответичла что чуствует какуюто неуверенность ко мне.Бля она в школе не обращала на меня внемание,но кактолько я зделал тоже самое и начал заигрывать с её подругой она тутже начала уделять мне знаки внимания.Ну почему у вас всё так тупо????почему я немогу показыывать девчёнке свои чуства???????ytyfdb;e tnj!!!!!!!

XeuTePoK

уважаемый есть более подходящие слова нежели Бл*))
ИМХО


Хто-небудь

Извиняюсь,полностью согласен с вами.Прошу меня простить

InbornPoet

Хто-небудь
Цитироватьона в школе не обращала на меня внемание,но кактолько я зделал тоже самое и начал заигрывать с её подругой она тутже начала уделять мне знаки внимания.Ну почему у вас всё так тупо????

Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей... ;)
Один из способов развода (простите за слово) двух подруг, когда какая-либо из них нравиться. Сначала общаешься с той которая тебе нравиться, так сказать прощупываешь почву, стоит ли воощбе пытаться, есть ли какая-то ответная симпатия... Предположим есть, далее постепенно переключаешься на ее подругу, тут главное не переборщить с вниманием и заигрыванием с подругой. Вторую девушку начинает грызть изнутри чувство само неудовлетворенности, почему это ты переключился на ее подругу, мол я же лучше и интересней ее. Далее девушка сама себя накрутит. Еще раз повторюсь самое главное не переборщить с вниманием к ее подруге, т.к. иначе она просто может уйти в сторону посчитав, что раз тебе с ней так!!! интересно, то катись ты к подруге колбаской по Малой Спасской.
Цитироватьпочему я немогу показыывать девчёнке свои чуства???????

К какой девчонке и счего ты взял, что это так?
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Хто-небудь

Да вобше любой,както она так всегда получается

Безтебятина

Девушки очень сложно устроены..))) не всегда удается понять с первого раза.. ;) Но если ты испытываешь к ней искренние чувства, то это все такие мелочи.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

XeuTePoK

ЦитироватьДа вобше любой,както она так всегда получается

Извини конечно ,а ты не мог бы писать немного внятнее:))
Цитироватьона так всегда получается

что? :D  
ИМХО


Хто-небудь

[/QUOTE]
да испытываю,но изза етих мелочей я могу её потерять.
Добавлено:
ой сори,я имел ввиду не она,а оно,ето обписка......
люди а как цытировать???

InbornPoet

Хто-небудь
ЦитироватьДа вобше любой,както она так всегда получается

ну потому что вы еще дети на самом деле, и думаете не серьезно - это я сейчас с позиции взрослых говорю  ;)
Мне сейчас 27, и я считаю, что в 18 лет я был таким дураком, хотя тогда я думал, что я очень умный  :D  И сейчас в свои 27 я редко могу расценивать серьезно девушку которой 18 - слишком уж много ветра в голове в таком возрасте. Это я все к тому, что такое поведение для девушек вполне естественно в таком возрасте  ;)  
Добавлено:
Цитироватьлюди а как цытировать???

Выделяшь необходимый текст в топике и жмешь на ссылочку "цитировать" вверху поста, либо где вводишь новое сообщение, вверху есть кнопочка QUOTE она проставит тебе открытый тег цитирования, после этого тега вставляешь сам тест цитаты и жмешь еще раз на кнопочку QUOTE, и она уже проставит тез закрытия цитаты  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru