01 июня 2024, 18:12:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Клубы-гранды

Автор DJ CruiseR, 24 апреля 2004, 09:40:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Esa

Манчестер? хм...кандидатура сильная....но у меня душа больше к Реалу....хоть и Манчестер тоже люблю... ;)
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лёха

ЦитироватьМанчестер? хм...кандидатура сильная....но у меня душа больше к Реалу....хоть и Манчестер тоже люблю...

Реал рулит :P )))) :smile10:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха Реал может и рулит, да вот кто Реалом то рулит??? Самый сильный клуб на данный - Челси! Рядом с ним Милан и Лион, после же Валенсия, Реал, Ювентус и другие! А вот МЮ в жопе :D  :P  :lol: . Ладно - шутю! ;)  B)  

Лёха

Ау Хасард
Цитироватьда вот кто Реалом то рулит???

:D
ЦитироватьСамый сильный клуб на данный - Челси! Рядом с ним Милан и Лион, после же Валенсия, Реал, Ювентус и другие!

т.е. те,кто всегда был........а вот выделять чукчей я бы не стал ;)  Матч с Барсой это показал... :)  :rolleyes:
ЦитироватьА вот МЮ в жопе

Причём в большой :D  :lol:

А что ж ты Коней забыл упомянуть?? :P  :D  :bleh:
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха ну пока рано, вот выиграют Кубок УЕФА, тогдда и упомену! :D  :lol:  

Лёха

ЦитироватьЛёха ну пока рано, вот выиграют Кубок УЕФА, тогдда и упомену!

Да я итак удивлён,что они так далеко зашли...........не арабские скакуны то :lol:  :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

ЦитироватьДжанлуиджи Буффон продлил свой текущий контракт с туринским "Ювентусом" до 2010 года, что дает основания предполагать, что Джиджи останется со своей командой до конца карьеры. По контракту голкипер туринцев будет получать 3,2 миллиона фунтов за сезон. Эта новость должна особенно обрадовать тех болельщиков "Ювентуса", которые опасались возможной продажи Буффона в мадридский "Реал".

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
ЦитироватьИспанская Marca утверждает, что на следующей неделе "Ювентус" и "Реал" начнут переговоры о переходе в испанский клуб Эмерсона, который, несмотря на хороший в целом сезон, не может прижиться в "Юве" и хочет играть в Испании со своими соотечественниками. Напомним, что "Реал" делал предложение Эмерсону летом 2004 года, но тогда бразилец предпочел отправиться в Турин следом за своим тренером Фабио Капелло. Примерная трансферная стоимость игрока составляет на сегодняшний день 30 миллионов Евро.

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
ЦитироватьЭмерсон, забивший матч за сборную Бразилии в отборочном матче против уругвайцев, заявил, что допускает свой уход из "Ювентуса": "Для любого игрока было бы лестно оказаться в таком клубе как "Реал". Ведь они - это одна из главных частей всего мирового футбола. Однако сейчас у меня действует долгосрочный контракт с "Юве", а потому мой немедленный переход в мадридскую команду вряд ли возможен".

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

bradobrey

ЦитироватьПолузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" Павел Недвед заявил, что может повесить бутсы на гвоздь после того, как получил травму, вынудившую его пропустить большую часть нынешнего сезона. Ранее Недвед, который не выходит на поле на протяжении пяти последних недель, предполагал уйти из большого футбола в 2006 году.

"Как я себя чувствую? Честно говоря, даже и не знаю. Я не показываю должной игры уже несколько месяцев. С чемпионата Европы я не могу толком обрести форму. Если все так будет продолжаться и дальше, я завершу карьеру", - заметил Недвед.

bradobrey

ЦитироватьВедущий игрок итальянского футбольного клуба "Ювентус" Алессандро Дель Пьеро рассматривает возможность переезда в Лондон по окончании этого сезона. Как сообщает британская пресса, Дель Пьеро намерен оставить свой нынешний клуб, где он чувствует себя не слишком комфортно под руководством главного тренера Фабио Капелло. Приоритетом для форварда будет выступление в английской премьер-лиге за один из лондонских клубов. Таким образом, "Арсенал", "Челси" и "Тоттенхэм" вполне могут рассчитывать на то, что в следующем сезоне один из них пополнится Дель Пьеро.

:blink:  ну ничего себе... можно сказать живую легенду...

SioK

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что он и в следующем году будет руководить клубом, сообщает ВВС. Своим преемником на этом посту он видит капитана команды Роя Кина.
«Я продолжу работать в МЮ в следующем сезоне, у меня есть контракт, - сказал он. - Но просле моего ухода я хотел бы видеть Роя Кина своим преемником. Этот футболист - лидер на поле и может стать лидером на скамейке, когда будет руководить командой».



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru