25 апреля 2024, 13:52:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Клубы-гранды

Автор DJ CruiseR, 24 апреля 2004, 09:40:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

Au Hasard
Фергюссон рулит =) И Кин тоже рулит! =)))

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в интервью Gazetto dello Sport охарактеризовал Жозе Моуринью как "простого тренера".
"Говорят, Моуринью - тренер номер один, но в свои 63 года у меня нет ревности к своим конкурентам и к тому, что они выигрывают, - сказал Фергюсон. - Я был тренером в течение долгого, долгого времени и выиграл множество трофеев. Так или иначе, моя работа полностью отличается и является более тяжелой, чем у Моуринью".
По словам главного тренера МЮ, у Моуринью совершенно другая культура в "Челси", чем у него в "Манчестер Юнайтед".
"Я менеджер, а не просто тренер. Я принимаю решение о контрактах, я несу ответственность за основной состав, резервистов и академию "Юнайтед", - добавил Фергюсон.

SioK

24 апреля 2005, 15:17:16 #221 Последнее редактирование: 24 апреля 2005, 15:17:56 от Au Hasard
Vip-vano ладно, не спорю, хороший тренер и первоклассный футболист! В продолжении темы МЮ:

Главный тренер клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил английским СМИ, что в случае если его команда не сумеет опередить "Арсенал" в чемпионате Англии, то игроки будут лишены премий.
В случае, если МЮ не сумеет опередить "Арсенал", команда потеряет около пяти млн фунтов стерлингов.
"Игроки знают, если мы не займем второго места, то они лишатся премиальных", - сказал Фергюсон.

Vip-vano

Au Hasard
И прально! Надо резать премию, а желательно ещё и зарплату!!! Пусть отрабатывают свои миллионы... а то вообще расклеились...  :(  :(  :(
хых... ну Арсенал надеюсь достанем... недалеко они от нас оторвались...  <_<  

SioK

Vip-vano только вот времени у вас ой как мало  :D Мне в принципе всё равно, кто будет вторым и третьим, меня куда как более занимает другое - какое место займёт Ньюксал B)  

Vip-vano

Au Hasard
Цитироватьтолько вот времени у вас ой как мало

Ничего... =) надеюсь парни постараются... прорвёмся =)

SioK

Бывший тренер мадридского "Реала" Висенте дель Боске заменит Хавьера Ирурету на посту главного тренера испанского "Депортиво" в конце этого сезона. Как сообщает Tribalfootball, у нынешнего тренера испанского клуба в конце сезона истекает контракт, а ряд неудачных матчей, среди которых и крупное домашнее поражение от "Расинга" (1:4) в это воскресенье, убедил руководство "Депортиво" не продлевать контракт с Ируретой, о чем в ближайшее время будет уведомлен его агент.
Президент "Депортиво" Августо Сезар Лендойро не смотря на то, что уже имеет устную договоренность с дель Боске, все же параллельно ведет переговоры с тренером "Атлетика" Эрнесто Валверде, у которого летом также заканчивается контракт.

Лёха

Мне нравился чувак Из Леса :D  
Навернека это хороший выход для Депортиво..........удачи))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Сербский нападающий "Челси" Матея Кежман заявил, что он намерен покинуть клуб, поскольку главный тренер Жозе Моуринью не дает ему много игрового времени, сообщают английские СМИ.
"Я не могу больше сидеть в запасе, особенно сейчас, на пике моей карьеры, - сказал он. - Если я узнаю, что и в следующем сезоне буду сидеть в запасе, то пойдку к хозяину клуба Роману Абрамовичу и поговорю с ним. Сейчас есть не менее десяти клубов, готовых меня купить".

Vip-vano

Au Hasard
Поддерживаю Кежмана... я уже писал, что Челси мне больше всего не нравятся тем, что понакупили отличных игроков и "убивают" их талант и игровые способности тем, что сажают их тереть попой скамейку... не дело это, не дело...  <_<  

SioK

Vip-vano  ну я тоже так считаю, а у Моуринью наверное иное мнение, достаточно иметь 12 хороших футболистов и штук 7 примерно такого же уровня, но вообщем фиг с ним...

По оценкам британской прессы, владелец нового чемпиона Англии "Челси" Роман Абрамович с момента приобретения клуба в среднем тратил более миллиона фунтов стерлингов в день. Сегодня срок владения командой российским бизнесменом составляет 670 дней, и за это время сумма его инвестиций в клуб составила 683,4 миллиона фунтов стерлингов, что составляет 1,02 миллиона в день. В эти цифры включены 140 миллионов, которые Абрамович потратил на приобретение "Синих" у его предыдущих владельцев, 213 миллионов, которые были потрачены на приобретение игроков, 215 миллионов, складывающиеся из зарплат игроков и персонала, а также 115 миллионов предоставленных клубу беспроцентных заемных средств.
Впрочем, многое говорит о том, что умопомрачительные траты лондонцев будут продолжены - как известно, наставник "аристократов" Жозе Моуринью не прочь продолжить укреплять состав по окончании нынешнего сезона. Ожидается, что "Челси" пополнят, по меньшей мере, три футболиста звездного калибра.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru