12 мая 2024, 04:32:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Improved

Дневник Improved

Автор Improved, 14 декабря 2011, 12:38:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Improved

14 декабря 2011, 12:38:05 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 22:51:43 от gratis
Всем добрый день, решил создать тему, мне на данный момент 23 года.
Начинал заниматься НУПом года полтора-два назад, но серьезно занимаюсь около месяца,  до этого занимался не постоянно, были перерывы и занимался не регулярно (то раз в неделю, то 4 раза, в общем по-разному). Из упражнений изначально был только Джелк, вычитал где-то про него и начал заниматься, почувствовал небольшое увеличение.

Начальные размеры точно не помню, т.к. было давно и регулярные замеры не делал, но вроде было около 15,5 см в длину (NBPEL) и около 12 см в обхвате. Знаю, что размеры вполне нормальные, но хочется чтобы выглядел массивнее и длиннее и для большей уверенности и возможностей. На форум попал относительно недавно недели 3-4 назад, довольно много перечитал, узнал много нового и интересного

На данный момент имею размеры: NBPEL: примерно 16,7 см, BPEL: 18 см, EG: 13 - 13,5 см.
Цель: Добиться 20-22 см в длину и 15 см в обхвате.

Занимаюсь сейчас по такой программе около 3-х недель: Прогревание горячим душем 5 мин, затем V-растягивание (10-12 сетов по 20-30 сек)(иногда делаю обычные растягивания), Мокрый джелк (300 повторений по 3 сек),  Эрегированные растяги (10-12 сетов по 20 сек). Обычно все упражнения занимают около 40-50 мин. Также по несколько раз в день в туалете на работе и дома делаю растягивания по 3-5 мин.
Сейчас хочу вытянуть больше именно в длину. Потом буду обхват растить.

Что можно еще попробовать добавить, поменять в программе для более хорошего результата? :rolleyes:  

Arteor

14 декабря 2011, 12:53:24 #1 Последнее редактирование: 14 декабря 2011, 12:54:25 от Arteor
Хорошие начальные данные :) Если опять не забросишь, то
ЦитироватьЦель: Добиться 20-22 см в длину и 15 см в обхвате.
вполне реальна :)

Программа для начала нормальная. Разве, что можно более разнообразить растягивания и повторения в джелке сделать по длительней... Читал тему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а?

Роста!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Improved

Спс) Еще по немного скручивания и сгибания пробую) насчет джелка в раздумьях: кто-то пишет что лучше делать движения интенсивные и быстрые, а кто-то что не менее 5 сек.

artikon

Improved
У меня однозначное мнение: джелк должен быть вдумчивым, т. е. медленным. Иначе онанизм какой-то получаетася...
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Johano

Improved
ЦитироватьЦель: Добиться 20-22 см в длину и 15 см в обхвате

Цели, почти как у меня. Удачи тебе в их достижении.
Неплохо ты вырос от джелка.  ;)  

Improved

Думаю наверно со следующей недели разделю тренировку: с утра сосудистые, вечером растягивания. 1 день в неделю отдых нормально будет? или лучше заниматься 3 через 1?

Ihave14sm

ЦитироватьЕще по немного скручивания и сгибания пробую

Со скручиваниями осторожнее - у некоторых убивает тонус очень сильно.

Improved

Обычно после каждого сета скручивания падает эрекция и приходится заново в тонус приводить

Ihave14sm

Improved, а не наблюдаешь такого эффекта - член тоньше обычного в эрекции, при этом внутри как-будто стальная арматура?

Improved

Да я даже не знаю, начитался тут тем про стальные ленты, как-то стремно стало, а вдруг у меня также, не совсем могу понять как нащупывать. А скручивания на что могут больше влиять, на длину или толщину?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru