11 мая 2024, 21:38:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_roma_m

В погоне за копьём

Автор roma_m, 14 сентября 2011, 10:39:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

roma_m

спасибо парни за начальную помощь!

mr.Granata

roma_m
А еще хотел сказать. Полапай свой член основательно. Посмотри что где выпирает, где венки торчат и т. п. , чтобы потом прояснять ситуации типа:" А не тромб ли это?" или " А я не помню эой вены"
Просто пощупай себя, чтобы знать где че находится )))
Добавлено:
И как там с сексом? Девочки же, наверное, не жалуются на длину?
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

roma_m

никто не жаловался, я думаю что это редкость когда девченки жалуются парню прям! в основном молчат дабы не обидеть!

Tankiro

за месяца 4 такой изгиб реально полностью выпрямить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

artikon

Если хочешь длины, растяги включай. Многие жалуются на ухудшающуюся эрекцию от них, и это правда. Но у меня лично за 8 месяцев НУПа пч привык и теперь просит растягов, и даже после сессии растягов пусть и "молчит" пару-тройку часов, но потом просыпается и снова хочет.

Сам помню, как паниковал от перетренов, думал отказываться от растягов навекивечные, но потом понял, что их не хватает, ввел обратно, и вот уже два месяца полет нормальный вроде.

ЕГа у тебя зачотная, спору нет. О ней можешь даже не волноваться - от растягов она все равно будет увеличиваться сама, так что не парься, и делай акцент на тяги.

Да, и еще - штоб ты рос!  ;)  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

roma_m

Спасибо за поддержку парни! Под растягами вы имеете ввиду обычные мануальные растяжения ?

jk3

roma_m
ЦитироватьПод растягами вы имеете ввиду обычные мануальные растяжения ?

Да.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

рядовой2

roma_m
походу есть один с такой же аватаркой ))
вообщем не важо удачного тебе нуперского пути  ;)  
В убогом теле хереет разум !


ТолщеИДлиннее

Привет. У меня тоже влево немного искривление.  Где-то тут на форуме мне попадался чей-то пост, в котором написано, что у большинства почему-то влево искривлен ПЧ )) Наверно это правда =) Сам пока только начал тянуть стретчем, посмотрю как пойдет, если будет что по делу написать и будут результаты, может тоже создам свою тему, опишу свой опыт )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

это интересно..чистых стретчеров у нас ещё не было!!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru