12 мая 2024, 03:01:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало пути

Автор marselone, 31 августа 2011, 23:31:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

marselone

Цитироватьво время секса нужно отключать мозг и наслаждаться процессом,а не думать о размере,и для девушек это будет очень хорошо.поверь!


Спасибо за хороший совет.  

Ужасно бесит, что я сам избегаю секса. Раньше часто заводил новые знакомства с девушками, хорошо общались и т.д. Но постепенно начал как-то избегать женского пола, даже немного "бояться". Сейчас даже не хочу начинать знакомства с девушками. Тихий ужас вобщем. Не знаю сколько это ещё будет продолжаться. Наверно пока не отращу здоровенный хер (читай никогда).




ihoryok

01 сентября 2011, 13:34:21 #11 Последнее редактирование: 01 сентября 2011, 13:39:18 от ihoryok
marselone Поскорей лешись девственности! Ибо со временем будет еще хуже. Помоему комплексы у тя не от розмера причандала, а от того что досихпор девственник. Незатягивай. Удачи.  
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

ghad

ЦитироватьЧто плохого в вопросе? Тупо следовать советам не хочется, думаю нужно понимать ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО делается. Вот сокращения Кегеля на рост точно не влияют, а мне нужен на данном этапе ТОЛЬКО рост, поэтому и сомневаюсь.


ну если тебе нужен рост вот тебе факт что кегель помогает подкачивать кровь в хер что непосредственно влияет на то как ты его прорабатываешь

чем сильнее мышца тем лучше ты ее закачиваешь

но думай сам канеш
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

marselone

Цитироватьmarselone Поскорей лешись девственности! Ибо со временем будет еще хуже. Помоему комплексы у тя не от розмера причандала, а от того что досихпор девственник. Незатягивай. Удачи.


Спасибо! Значит будем работать и в этом направлении.
У меня тогда такой вопрос. Правда ли, что у девушек миниатюрного размера и глубина/толщина влагалища соответственно меньше? Или нет никакой зависимости?

Идеальным наверно было бы найти девственницу =)

jk3

marselone
ЦитироватьПравда ли, что у девушек миниатюрного размера и глубина/толщина влагалища соответственно меньше? Или нет никакой зависимости?

Как и у мужчин, однозначной зависимости нет.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Vurastet!

найди девушку, схавай виагру и трахни ее.. сам так делал, с таким же размером  ;)  

ghad

Цитироватьнайди девушку, схавай виагру и трахни ее.. сам так делал, с таким же размером wink.gif


та кто так тока не делал паходу :rolleyes:  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Vurastet!

ты сможешь быть одним из них :)

marselone

Вчера не позанимался, слишком уж спать хотел. Только приехал - сразу лёг и заснул.
Поэтому сегодня начинаю.

Плохо, что домой я приезжаю каждый день поздно, времени очень мало остаётся на всё. А ведь ещё спортзал, футбол, на улице погулять, с друзьями встретиться... Поэтому прихожу к мысли, что неплохо было бы заниматься этим на работе, во время обеда. Например, в туалете.

У кого-нибудь был подобный опыт? Насколько это возможно?

mrCOCK

02 сентября 2011, 11:26:04 #19 Последнее редактирование: 02 сентября 2011, 11:28:04 от mrCOCK
marselone
Если сортир позволяет - почему бы и нет? :P Для достижения цели все способы хороши!...а друзья, футбол, третье, десятое - отмазки для самого себя..член в руки и за работу!!! есть свободное время - НУПи!
Скажу, что я сам большую часть времени нуплю именно в офисной параше, у нас там просто царские апартаменты - жить можно! :rolleyes:  в этом плане мне повезло! Не знаю, что там у вас?...если просто дырка в полу, то, канеш, хрен подёргаешь  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru