05 июня 2024, 17:19:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало пути

Автор marselone, 31 августа 2011, 23:31:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

marselone

jk3

Спасибо!

Только что до мне дошло, что разогревами горячей водой я ожёг себе головку члена. Кожа на нём стала шершавой, потеряла чувствительность. Видимо из-за этого появились симптомы перетренированности.

умеренныій

marselone
Цитироватьразогревами горячей водой я ожёг себе головку члена.

Купи термометр для воды.В аптеках и медтехниках они стоят 1-2 $.Предел комфорта-45 градусов.Далее путь к ожогу,к разрушению белка.Отмерял 44-45 гр. и суй причиндал в банку-грей себе.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ghad

Цитироватьгрей себе.


та палюбому :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Бальмунг

marselone
ЦитироватьНе могу держать член при растяжке 30 сек. Устаёт рука и ослабевает нагрузка, член начинает выскакивать из рук


Попробуй двумя руками держать (если не делаешь A и V растягивания) - одной обхватываешь головку, другой сжимаешь первую руку. Нагрузка на руку уменьшается в 2 раза. Для A и V растягиваний усилие на руку можно уменьшить, поскольку это как бы система блоков и растягивающее усилие суммируется по обеим рукам.
Чтобы не выскальзывал, используй сухую тряпку или полотенце
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

marselone

Наконец-то закончился мой недельный перерыв. Член восставновился после травмы - получил ожог после прогревания в слишком горячей воде.

Продолжаю свои занятия!

ghad

кипятком облил или чо
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

marselone

24 ноября 2011, 11:50:06 #36 Последнее редактирование: 24 ноября 2011, 12:03:35 от marselone
Сегодня 24 ноября 2011 года и я начинаю всё с нуля с сегодняшнего дня!!!

Больше чем 2 месяца я не заходил сюда, не занимался НУПом, не искал секса с девушками, старался вообще обо всём этом не думать. Все мысли занял работой и другими делами. Но в глубине души я всё равно постоянно думаю об этом. Ну почему у меня такой маленький член? Что мне теперь с этим делать? Как жить? Когда я буду нормально трахаться как все остальные? Вобщем очень много вопросов и совсем нет ответов. Куча причин, отмазок, поводов не заниматься НУПом, не работать над собой, зато посидеть за компом, в контакте, где-нибудь ещё - времени всегда навалом. Я понял, в конечном счете, из-за чего всё это, почему я не занимаюсь регулярно и постоянно бросаю. Ответ прост - я просто очень ленивый. Но это не главное. И это даже не на втором месте. Истинная причина - я боюсь, что это не поможет. Боюсь, что после полугода, года, двух лет упорных тренировок ничего не изменится, что член какой был, такой и останется. В конечном итоге боюсь потерять надежду на то, что эти упражнения реально помогут. Нет веры в результат и есть страх остаться без последней надежды на изменение ситуации. Но ведь сильные люди тем и отличаются от слабых - несмотря на страх, они всё равно делают то, что должны делать. И поэтому я решил - начинаю прямо сегодня. Никакой новой жизни с понедельника, со следующего месяца, с нового года. С сегодняшнего дня! И точка.


Планы до Нового года:
1. Лишиться девственности
2. Регулярно заниматься НУПом по 45-60 минут в день по программе новичка. 2 дня работать и один день отдыхать.


Краткосрочные задачи до конца недели:
1. Купить презервативов. (Кто подскажет где, какие и сколько лучше купить?)
2. Завести календарик, где отмечать дни, когда я делал НУП. Если выложился хорошо, доволен собой - помечать зелёным. Если поработал не на сто процентов, но тем не менее, занимался, то жёлтым. Если должен быть заниматься, но не сделал - красным.

ghad

ЦитироватьНо ведь сильные люди тем и отличаются от слабых - несмотря на страх, они всё равно делают то, что должны делать


даже более нужно всегда идти навстречу своим страхам только так личность будет развиваться :)


ЦитироватьПланы до Нового года:

красава все это получится главное делать

ЦитироватьКупить презервативов. (Кто подскажет где, какие и сколько лучше купить?)

в аптеку заходишь и покупаешь :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

вега4

Мужик, так держать. Ялды.

marselone

25 ноября 2011, 18:15:03 #39 Последнее редактирование: 25 ноября 2011, 18:22:01 от marselone
Спасибо всем за поддержку!

Сегодня первый день после перерыва позанимался.
Сначала сделал растягивания 10 раз по 30 сек каждое. Специально для этого купил резиновые перчатики, чтобы руки не соскальзывали.
Затем небольое прогревание в тёплой воде. После этого джелк 250 движений по 2-3 секунды каждое. э
На этом пока всё. На кегеля пока забил.

Есть проблемы следующего характера.
1. При растягивании члена краснеет головка, так как я её сжимаю пальцами. Ощущения не очень приятные, достаточно болезненные. Как с этим бороться?
2. Бывает трудно справиться с состоянием члена. Например, при растягивании он может возбудиться, а при джелке, например, наоборот, вялый. Пока не знаю, как решить эту проблемку.
3. Продаются ли экстендеры где-нибудь, кроме интернет-магазинов? А то живу с родителями, доставку на дом заказывать не хочется.

Сегодняшней тренировкой в принципе доволен, первый день, поэтому работал в щадящем режиме.

Сегодня завёл себе календарик и купил презервативов. Сам не ожидал, но покупка презервативов в аптеке средь бела дня при куче свидетелей стала для меня настоящим испытанием  :rolleyes:

Ну что ж, краткосрочные задачи на эту неделю выполнены.

Теперь надо бы продумать план действий по лишению меня девственности  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru