11 мая 2024, 17:52:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Nine inches

Автор nine_inches, 29 июня 2009, 00:23:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nine_inches

29 июня 2009, 00:23:52 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:01:18 от gratis
Всем привет!

это мой первый пост на этом форуме.

Читаю форум уже неделю. Все никак не могу найти методику для себя.

Ситуация складывается так, что у меня критически не хватает времени на работу мануально. Хватает только на ношение экстендера Джеса. Но млин, носить его мне трудно, чортово лассо губит пипиську суровой синевой и болью.

Кароче, посоветуйте мне, пожалуйста, хорошее крепление для экстендера и где можно купить.

Премного благодарствую.
Спасибо

стретчер

29 июня 2009, 00:28:35 #1 Последнее редактирование: 29 июня 2009, 00:29:08 от стретчер
nine_inches
Привет :)
Цитироватьпосоветуйте мне, пожалуйста, хорошее крепление для экстендера и где можно купить.

Не хотел бы попытаться сделать ношение более [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Есть вариант заказать вакуумную насадку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

ЦитироватьНе хотел бы попытаться сделать ношение более комфортным?


пытался, все равно член сильно перетягивался у головки, если обмотки больше, то выскакивал. так что комфорт не про лассо на эксе.


ЦитироватьЕсть вариант заказать вакуумную насадку здесь


тут как таковой насадки, продающейся отдельно нет в продаже, я им уже намалевал письмо, чтоб они мне просто кап для экса продали с рукавами, жду ответа, как чукча лета...

если не ответят, что покупать-то?

автосливсы или экс? или что?

спасибо за ответ,
как хорошо, что есть единомышленники, которые всегда готовы помочь.
хороший тут комьюнити

стретчер

nine_inches
Цитироватьесли не ответят

надо писать еще раз - иногда он тормозит :)
Цитироватьавтосливсы или экс

экс, хороший вариант  судя по-всему  сейчас сделал, правда здесь еще не опробован)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

ну понятно дело, что экс лучше, но вот я просто не хочу на него снова денег тратить.

Может кто про автосливс скажет, написано, что это новинка, может ее купить. хотя это лайт-версия, большой нагрузки на пенис с ней не получится.

ребята, посоветуйте, что делать с эксом Джес.

я уже крем Эмла купил, замажу член, чтоб обезболить и буду носить экс, пока не растяну до 20см

стретчер

29 июня 2009, 10:30:48 #5 Последнее редактирование: 29 июня 2009, 10:31:17 от стретчер
nine_inches
ЦитироватьМожет кто про автосливс скажет

здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьчто делать с эксом Джес.

у тебя немного вариантов если носить его не приспособишься :unsure: кстати, нигде не написал в чем конкретно проблема при ношении
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

29 июня 2009, 10:59:10 #6 Последнее редактирование: 29 июня 2009, 11:00:09 от nine_inches
Проблема при ношении:

сильно болят места соприкосновения лассо с кожей головки (ПЧ обрезан, головка нечувствительна, но после таких пыток я как заново родился:)

боль после 1 часа на макс натяжении.

кожа под силиконом белеет и очень сильно болит, к тому же болит место соприкосновения упора с лобком, там тоже белеет, а потом краснеет, все больно.

стретчер

nine_inches
а паралонка-то есть? :unsure: неужели голый шнур в комплекте? может следует сбавить силу натяжения пока? за головкой можно обматывать бинтом "Пеха-хафт" - он здорово смягчает давление, конечно разумная альтернатива при постоянных болях - вакуум) ну и лидокаиновый спрей тоже в помощь...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

nine_inches

Паралон не помогает, даже после обмотки бинтом есть белая полоса за головкой, от сбавления натяжения происходит соскальзывание шнура. обезболивающее должно помочь

стретчер

Цитироватьобезболивающее должно помочь

оно понятно, просто сидеть на нем постоянно это не айс - подумай о вакууме, будешь девайсы чередовать - сможешь носить гораздо дольше ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru