19 мая 2024, 17:34:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Через тернии к звёздам - 3

Автор Tankiro, 20 февраля 2018, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не разу не отписывался. Но данные топик достоин регулярного прочтения. На основании исторических данных персоналки Танкиро(конечно не только), составил и юзаю свою текущую программу. Кроме того у меня экс от Танка, коим вполне доволен.
Спасибо большое)

Но моя программа тех пор была не совсем правильна

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

саша1488

А без вдавливания у тебя сколько см ?)) :D

Tankiro

саша1488,
ну я же зожник -физкультурник, и у меня разница не большая всегда, без вдавливания

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mantoya

Привет танк. Еще не пожалел о своем результате? Хотелось быть таким же большим, но стоит ли растить такую дубину или ограничится длиной 20 bpel. Надеюсь на поддержку.

Tankiro

Mantoya,
ну если растет то конечно стоит))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mantoya

Ок. Вынужден признать, рост в длину остановился. До конца июня по треню и сделаю перерыв на месяц. С размерами на будущее определился, что хочу 23 на 16, может быть и 26 на 16, вообщем вот такие цели. Но больше всего хочу толщины.

Tankiro

Mantoya,
ну когда рост прет, кажется что вот вот и 30 см будет, а по факту конечно так быстро не всегда растет(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mantoya

Привет колега по нупу. Ну что, отдохнул я больше недельки от нупа, в связи с поездкой в москву и готов снова приступить к увеличению. Надеюсь на вашу поддержку, вообщем первая цель 23 на 14, а дальше как попрет. Хочу такой же шланг между ног.

Tankiro

23 июня 2021, 13:39:26 #929 Последнее редактирование: 23 июня 2021, 13:45:07 от Tankiro
Mantoya,
помогу чем смогу!
Иногда отдых идет на пользу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru