03 июня 2024, 09:39:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

очень сильные выделения

Автор Свет ангела, 10 декабря 2006, 23:04:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Свет ангела

перед тем как заняться сексом с парнем, у меня начинаются очень сильные выделения (жидкость) из влагалища. не знаю с чем это связано. и это все в последнее время... в другие разы у меня такого не было! партнер один и тотже. гарантии на сильное возбужение тоже не даю. вроде все как обычно!  

Virgo 09

Честно говоря, трудно судить отчего это! Если раньше у тебя такого не было, то стоит проанализировать и другие изменения (если таковые имеются): цвет, запах, консистенцию выделений до, после секса и без него. Возможно, это связано с гармональной перестройкой(тут возникает вопрос СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?), обменными процессами организма и многое другое.

Однако, если чувствуешь какой-либо дискомфорт, сходи к врачу, не помешает!  

Свет ангела

Virgo 09
Цитировать): цвет, запах, консистенцию выделений до, после секса и без него. Возможно, это связано с гармональной перестройкой(тут возникает вопрос СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?), обменными процессами организма и многое другое.

цвет такой белый, ванильного цвета, до очень сильные выделения а после еще есть но уже не так много. а без секса тоже есть, но не так уж и много, но временами бывает как ляпнеть. и зараза еще тегучие как сопли!  :D
мне 20

Добавлено:
дискомфорта нет. но вот когда дело доходит до полового акта, неприятно, потому что там все мокро, и не неприятно даже как то перед парнем, булькает там все иногда  

Loki Dark

булькает.......... чёрт, и смех и грех короче......  "сопли" - тоже жесть  :D

перед врачём позадавай вопросы на форумах медицинских каких-нибудь, может у тебя это временно или ещё что-нидь.....



                           

Лейт

Свет ангела
да может это элементарно молочница? ванильного цвета выделения, тягучие - весьма похоже.
сходи-ка к врачу и сдай анализ, вот и все.

Loki Dark




                           

StiFFleR

если есть какие-то подозрения....всегда надо идти к врачу. Это не обсуждается..
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Inam


Black&White

вот вот, Inam, я тоже так думаю....сильно хочеца и много получается ;)  

Fatality Foam

ну если бы молочница, то было бы больно или чего-то там ещё насколько я знаю... а это по-моему нормально... хотя фиг его знает ;)  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru