21 мая 2024, 01:10:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сергей Vlad.

Почему девушка отказалась...

Автор Сергей Vlad., 07 сентября 2006, 22:13:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

ЦитироватьСкорее первое препятствие

бабусины сказочки "прилично и ни хрена не прилично" или как производная из первого : "так только шлюхи делают!! :angry:  :ph34r: "
Вот что действительно первично в таких глюках. Тут в теме "грудь" барышня яро ощетинилась против банального минета, а вы  про "кончить на лицо"!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Chip300

08 сентября 2006, 15:25:02 #11 Последнее редактирование: 08 сентября 2006, 15:31:04 от Chip300
Теххи
Как говорится, всему своё время. Хотя , как по мне, так лично меня и не тянет кончить своей жене на личико, есть и другие приятные моменты.

Felix ED
Что делать или не делать, это личное дело каждой влюблённой пары. Тут сами притираются друг к другу и конечно чтото комуто нравится, а чтото нет.  И необязательно то что комуто не нравится сразу записывать в извращения.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

Элия

А я вот это не пробовала и мне этого не хотелось, до тех пор, пока не встретила своего любимого. В первую же нашу ночь я попросила его, чтобы он кончил на меня и мне это очень понравилось(что уж говорить о нём  ;))
Мораль сей басни такова, главное чтобы партнёр был подходящий!

Сергей Vlad.

09 сентября 2006, 10:25:59 #13 Последнее редактирование: 09 сентября 2006, 10:30:44 от Сергей Vlad.
ЦитироватьМораль сей басни такова, главное чтобы партнёр был подходящий!


Главное побольше эякулята! А партнер подойдет, ведь из далика трудно тобрызнуть на лицо. :censor2:  

Элия


Сергей Vlad.

Цитироватья не о том

А я что о том чтоли? Я не о том! А о чем?.. :D

Да понял я про что ты писала! Шутил я так.
Я с тобой согласен, главное попросить подойти партнера, а остальное приложится мокрыми кляксами на лице... :D  :D  :D  

_странник

у меня даже тяги нету к этому делу... мне в падлу свой девушке на лицо кончать.....

это так шалавам всяким можно я им еще и по лбу настучу своим инструментом)))

Сергей Vlad.

Цитироватьшалавам всяким можно я им еще и по лбу настучу своим инструментом

Ну зачем тогда своя золушка? Продолжай стучать. :D

Цитироватьу меня даже тяги нету к этому делу... мне в падлу свой девушке на лицо кончать.....

А если девушка попросит? Кстати куда ты кончаешь? Не напол ли? Или тебе вообще кончать в падлу? :D  :D  :lol:

Vladana

ЦитироватьИли тебе вообще кончать в падлу?   

:lol:  :lol:
Вот парни такие интересные, все тут почти говорят как это им злдорово, что это совсем не страшно!Им то да!Кончать - приятно, а не страшно!
А вот у девушек с этим посложнее, если вот не хочется ей, то проси не проси ей не захочется...а вот если она уже об этом сама думала, то она согласиться рано ил поздно сделать этО!

бе-бе-бе-бе[/size]

The Debaucher

Сергей Vlad.
ЦитироватьТак нужно переубедить даму, это не страшно а необходимый атрибут половой игры!

В "половой игре" нет никаких необходимых атрибутов. Все должно быть исключительно по взаимному согласию и желанию.

ЦитироватьТеххи это так приятно! Сперма бывает разная и она поддается контролю на вкус!

Ты сам пробовал?

_странник
Цитироватьу меня даже тяги нету к этому делу... мне в падлу свой девушке на лицо кончать.....

это так шалавам всяким можно я им еще и по лбу настучу своим инструментом)))

Редкостный шовинизм.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru