06 июня 2024, 04:08:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сергей Vlad.

Почему девушка отказалась...

Автор Сергей Vlad., 07 сентября 2006, 22:13:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Vlad.

Каков был ваш первый раз? Мальчики и девочки! Интересует то, от чего дама не хочет принимать эякулят на свое лицо? Какие страхи предпосылки и предвзятость и как с этим боролись?

Vladana

Спроси у нее сам!каждая девушка думает по-своему!

бе-бе-бе-бе[/size]

Night Flame

Просто не всем девушкам нравится вкус, запах, ощущение на своём теел спермы и т.п.. Возможно просто боятся сами не зная чего! Как боролся? Время и не навящего говорил, как это меня заводит

Сергей Vlad.

На моей практике был один 30 минутный опыт отказа. Все решилось когда я пообещал не попадать ей в глазки и заручился о ее сладком вкусе (вкус спермы)! Думаю это главных фактор отказа. Еще баръером может послужить липкость на лице, в этом случае нужно целовать девушку как и прежде, дабы дать ей почувствовать что она все так же привлекательна как и раньше плюс от этого доп. удовольствие от полета струек спермы!

Теххи

Я бы просто не хотела чтобы сперма была у меня на лице. Без объяснений. Просто не хочу, не смогу объяснить почему.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Сергей Vlad.

Теххи это так приятно! Сперма бывает разная и она поддается контролю на вкус! Так приятно чувствовать горячее удовольствие мужчины-сказала одна девушка.

listo4ek

Мы до этого доросли только через 1.5 года отношений. Сейчас мне нравится когда он на меня кончает и мажет меня как кремом. :rolleyes:  
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Chip300

Да. У каждого свой случай. И подходы к решению этой проблемы тож разные. А зависит от конкретной девушки. Скорее первое препятствие - страх перед новым, непробованным.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

Сергей Vlad.

Так нужно переубедить даму, это не страшно а необходимый атрибут половой игры! :D  :P  

Теххи

Chip300
Ты знаешь, мне не страшно, и отвращения нет, я просто не хочу.  :unsure:  может быть потом и будет такое, но пока - не пробовала и не тянет.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru