17 мая 2024, 20:13:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Бой с тенью

Автор Ослик, 09 марта 2005, 19:06:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ОчХор

ЦитироватьИмхо снят отвратительно, а вот сюжет мог бы быть неплох


Всегда удивляюсь, насколько разные впечатления могут остаться от отного и того же у разных людей  :rolleyes: Мне наоборот как снято понравилось, оператору просто премию давать надо. А вот сюжет можно было бы и еще круче завернуть, имхо.

Цитироватьдля нашего "боевикового" конвейера - шЫдевр))


Ага  :)

beda

Я не в восторге... Есть ничегошные моменты... но не более... <_<  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Хром

Снят хорошо. Научились у нас зрелищно снимать, молодцы. А вот сюжет подкачал. Слишком много логических нестыеовок, да и откровенно бредово-фантастических моментов хватает. Создатели фильма упоминали о том, что это будет не просто рядовой боевик, но в нем так же будут присутствовать философские моменты. Мда? А я вот считаю , что в итоге получился тот самый рядовой боевик, с неахти каким сюжетом, и ненужным пафосом... Шекспир там ни к селу, ни к городу.

Nafig

27 апреля 2005, 00:53:09 #23 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 00:54:37 от Nafig
Сегодня посмотрел этот фильм и хочу сказать, что он мне очень понравился! Особеннно запомнилась почему-то сцена когда Вика приходит в клуб в маске и на неё смотрит человек в костюме скилета, вообще вся эта сцена в клубе очень классно отснята, и потом как она бежала и прошла мимо собак.
Конечно же понравилась сцена боя! Эти как-бы замедленные движения. Кстати, такое ощущения, что они действительно били друг друга (а кстати так иногда и получалось. я просто купил лицензионнное видео и там вконце фильм о том, как снимали "Бой с тенью". Этот негр действительно боксёр, и когда Денис Никифоров (главный герой) бил его нечайно, то у того как бы срабатывал рефлекс, хотя он и пытался сдерживаться. В итогу было пару раз, что они друг друга неплохо ударили. А Денис кстати тренировался полгода)
Ещё состав актёров хороший, и фильм динамичный, захватывающий, интересный.
Единственное что мне не понравилось это то, что фильм не совсем реальный, т.е. есть были моменты не очень похожие на правду. Например когда он слепой уложил 2 охранников и они с подростком ограбили банк; когда он нашел Вику и парня в городе на представлении и т.д.
Добавлено:
ЦитироватьКонечно кое-где сценаристы переборщили-очень легкое ограбление,быстрый приезд ментов...


О чем я и говорю :)
My mom says i'm SPECIAL

bradobrey

Идти пока не собираюсь... не готов тратить деньги на Российский кинемотограф... Хотя сдвини к положительному уже есть... но... Единственное, что мне из этого фильма понравилось - это саундрек... Triplex & Apocalyptica... очень качественный... :)

Nafig

bradobrey

А его уже в кинотеатрах не показывают :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

bradobrey

Nafig
имелось в виду, что не готов тратиться на него... покупка DVD тоже подразумевает вкладывание денег кому-то в карман ;)

Фрэй

Мне фильм понравился......хотя как всегда ожидал большего...
Снят очень стильно...для наших...
ожидал больше экшена <_<
Актер который в главных ролях (забыл как его?) сыграл здорово!....думаю мы не раз его еще увидим! :thumbup:  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Jin

больше всего запомнились эти слова -
Цитироватьлюбовь бьёт прямо в сердце ...
стоит тебе раскрыться ...
она не похожа на Тайсона ...
но бьёт намного сильнее ....
и вот лёжа на полу ...
первый раз в жизни ...
тебе больше не хочется драться ...

чётко сказал
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

Nafig

Цитировать!....думаю мы не раз его еще увидим!


Он моей сестре так понравлся, что она пока у менчя гостила прсотрелав фильм 4 раза!! :)
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru