14 июня 2024, 07:22:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Бой с тенью

Автор Ослик, 09 марта 2005, 19:06:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jet

Цитироватьдля нашего "боевикового" конвейера - шЫдевр))

не могу не согласиться со столь точным высказыванием ;).
Почему-то мне показалось, что фильм какой-то..хм..наигранный, что-ли..Эти просто нереальные подвиги с ограблением и на представлении..Главный герой, утверждающий, что я боксёр, но я не тупой, и читающий книжки поэтические. Все эти цитаты стихов...Ну неестественно это, это ж не фильм про жителей богемы, пусть и бывших
Эх..смотрела раз, может просмотрю ещё один перед тем как стереть. А если учесть, сколько в Голливуде выходит лажовых блокбастеров, то "Бой с тенью" дествительно выглядит достойно.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

mak47

вот блин !!! до сих пор не видел - обидно !!! друзья всё обищаютдать дивидюк ! но не как!!!!  
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]

Charming_queen

Только что смотрела третий раз)...и ещё с удовольствием посмотрю)...сюжет мне его близок)..смотрю и прям душа кровью обливается!!!!...и прикольный он!...некоторые моменты употребляю как крылатые фразы!!!!....а стих (правда он не в рифму)...я вообще просто обожаю!!!
....Любовь бьёт прямо в сердце
Стоит тебе раскрыться
Она не похожа на Тайсона
А даже совсем наоборот!
Но бьёт намного сильнее
И вот лёжа на полу
Первый раз в жизни
Тебе больше не хочется драться....
Добавлено:
Да! Ещё! Музыка классно подобрана...особенно запомнились 2 момента...оформление при чтении стиха....и когда менты в квартиру к Вике поехали)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Эйлин

ЦитироватьМузыка классно подобрана

не то слово, скачала себе саундтрек, очень нравиться, инструменталка завораживает :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Stickman

музыка может ещё и не чего, но от фильма я ожидал гораздо больше, тот же "Побег" на много круче
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

BigBrother

замудрённый, но смотреть можно. Специально нашёл эту тему, что высказать весомое мнение :)  

FLooKi

Шёл думал фильм про блоксёра а увидел как всегда про бандитов :ph34r:  

LIky2004

А мне безумно понравивился фил. Смотрела один раз, но с удовольствием и ещё бы разок, другой. Артём вообще буська :wub:  :wub:  :wub:  
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



utro2005

А я вот только что посмотрела это кино!Очень все понравилось! :) Особенно,звук прикольный,эффекты...в нашем кино еще такого не видела!Ну и сюжет сам конечно же тоже очень захватывающим показался...Вот только закончила смотреть...,а уже хочу продолжение! :D  

Night Watch

Понравился. А эпизод с Сашей Белым вообще супер! :lol:  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru