17 мая 2024, 09:22:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Что указывает на перетрен от экстендера?

Автор tosibosi, 09 мая 2023, 18:45:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tulup

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tulup, На тот момент носил чуть больше месяца.
Носил по силовой программе, не менее 6 часов в день, по выходным носил по 8 часов.
Начальный нпбл был 14.5 см
чуть более месяца хороши результат, я вот с декабря начал носить не менее 5 часов. В Ноябре как то филонил пусть это будет привыкание ПЧ.
Если ты добавил +2 за мес+ то зачем останавливатся если прет, как только застопорился можно перебирать варианты
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Zippy

tulup, Не было возможности носить дальше.
Можешь мою тему найти и прочесть, я там все расписывал.
Уже осенью был второй заход, относил около 3 недель, но уже удавалось носить около 5 часов.
На тот момент был прирост ещё 0.5 см. Толи был кривой замер, толи я разжирел, а возможно произошел откат, в итоге  имею твердые 16.5 см. Бывает конечно что замеры показывают 17 см но это не стабильно и хз от чего зависит.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippy

Tankiro, Инфрокрасной лампой 150 ватт.
Грею на протяжении 50 минут с верху и снизу поочерёдно. Потом тяну в верёвке 10 минут.
Лампа греет сильно, даже излишне сильно.

Ильнур56

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зато сейчас относил почти месяц по проге Трунда с прогревом, по нпбл не прибавил ни мм.
У меня только бефсл прибавило на 9% прирост. А вот бпел,нбпел остались такими же как и месяц назад. Время наверное надо? Я второй месяц пошёл как занимаюсь

dan4a

Господа, как защищаете голову от красных точек и других неприятных побочек? Слышал про пластырь омнипор и мазь дакспантенол, кто что использует?
Сам ношу Пмп, без защиты головы в день максимум 2 сета по 2-3 часа.

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Господа, как защищаете голову от красных точек и других неприятных побочек? Слышал про пластырь омнипор и мазь дакспантенол, кто что использует?
Сам ношу Пмп, без защиты головы в день максимум 2 сета по 2-3 часа.
Узи гель и никаких проблем
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

Tankiro

dan4a,
на пенимастере это повсеместная проблема

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru