17 мая 2024, 14:20:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_mars999

Развод ли ??

Автор mars999, 20 августа 2020, 22:59:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mars999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это древняя пирамидная схема, слова меняются, но смысл один и тот же:
- ты покупаешь пакет, потом начинаешь привлекать новых лохов, а прибыль имеешь от уровня своего пакета! Первые вступившие(с уверенным красноречием), ловят прибыль, остальные пашут на прибыль хозяина(организатора).  ;)
как они говорят это не пирамида а сетевой маркетинг.Как я понял типо меня пригласил друг мой этот и значит я окажусь под ним и он будет получать доход с меня и последующих людей которые окажутся подо мной . А я соответственно буду получать с тех кого пригласил я
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

tutut

Ну да, буквы разные.  :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

mars999,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]он с того что я франшизу куплю будет иметь какой то процент
Приведи друга, чтобы друг привёл ещё друзей и так далее. Магазины подключать для кэшбека. :D  А теперь внимание вопрос. Ты где-нибудь видел такой прикол, что для трудоустройства нужно за него заплатить? Это самая что ни на есть коррупция, только в данном случае она совершенно легальна, поскольку называется франшизой. Заплати, чтобы ты мог на нас работать и друзей заодно приведи. Мы и им работёнки подкинем, только пусть сначала заплатят. :D Люди, которые это придумали просто гении. Именно поэтому они собирают сливки со своих франчайзи.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это не пирамида а сетевой маркетинг.
Хрен редьки не слаще, только сетевой маркетинг легален в отличии от пирамид.

mars999

ну ладно , все понятно . Спасибо за сбережение моей кровно заработанной двадцатки :D .  Осталось только от знакомого отвязаться .
Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Трунд

mars999,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за сбережение моей кровно заработанной двадцатки
Всегда пожалуйста. :)

мага21

Сколько русского человека  не на...ывай он все равно будет верить в сказку)) А на самом деле все банально  БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru