01 июня 2024, 19:08:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Frey

Семечки

Автор Frey, 27 апреля 2007, 12:53:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Любите ли вы семечки, и действуют ли они на вас, как наркотик? Как часто вы их едите? С чем? Как вы относитесь к козинакам? И все, все, все о них...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ночная фурия

Sandra Nasic

Frey
ЦитироватьЛюбите ли вы семечки, и действуют ли они на вас, как наркотик?

Раньше любила, теперь - нет. Даже не то, чтобы не люблю. Просто я их не ем уже 8 лет. :lol:  

SVS

ем редко, но подсаживаюсь быстро. когда курил, они мне курево заменяли....  козинаки - страшная вещь.... пару пломб выдернул ими
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

НАТАЛЁК

28 апреля 2007, 02:19:21 #3 Последнее редактирование: 28 апреля 2007, 02:21:51 от НАТАЛЁК
Обожаю семечки щелкать, в завернутый кулечег выплевывая!!! Как то отвлеают от курева... таво глядишь... и сигареты про запас оставила...  :D
Насчет козинаки... неочень... очень липкая вешь...  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vladana

обожаю семечки..особенно жареные с маслом и с солью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Vein

Да, семечки - это вещь.  :)
Мать моей подруги постоянно их ест, каждый день. Сколько подругу знаю (уже больше 10 лет), она постояяно ходит за семечками в магазин, для матери, естественно.
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Sandra Nasic

А меня вот к ним даже и не тянет с тех пор.... Эх... уже сколько времени прошло... :rolleyes:  

Vega

Sandra Nasic
А что же так повлияло на тебя? Семечки "разбили тебе сердце" и ты их бросила?  :blink:  :P

Я вот их люблю. Но те, что магазинные - они вечно в какой-то пыли... пальцы потом от них грязные. Не моют их что ли на заводах производителях?..  <_< Домашние люблю. Но почему-то не выращиваю...  :( очевидно негде.. А может дома на окошке вырастить? ^_^
И когда они есть в доме, то не успокоюсь, пока все не съем. Очень приставучая и назойливая весч. :)
You could be the one I always love...

SoulSuit

Вааааааще не люблю семечки.. Но есть заставляют.. Говорят, что калорийные и поправлюсь, если буду их жрать!

Vega

SoulSuit
ЦитироватьГоворят, что калорийные и поправлюсь, если буду их жрать!

:blink:
Впервые слышу... А мясо кушать?.. От него мне кажется пользы больше будет, чем от семечек...  :unsure:  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru