01 июня 2024, 19:09:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_San" ka

Пацаны скурвились!

Автор San" ka, 30 июля 2006, 23:30:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xoxol64

Не знаю какие тенденции ...
но придя в женский коллектив ... я был просто в ужасе ...
просто для моего разума было не понятно как можно столько долго обсуждать ...
смаковать всякие мелочи ...
потом сравнив со своими знакомыми понял что различие ... только в том ...
как сплетничают ...
так просто нельзя сказать кто больше кто меньше сплетничает ...
женские сплетни меня просто убивают ... по своей сожержательности ...
поэтому женщины больше сплетницы .... так, как их сплетни не несут никакой смысловой нагрузки ...
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Александ_рина

Признаюсь, сама любительница пообсуждать, кто в чём, где она была, с кем сегодня он... Такая уж у меня природа, но мой парень всегда меня в этом присекает, короче воспитывает... сам терпеть этого не может и из него фиг чего выпросишь. Так что есть ещё нормальные парни.  Не должны парни быть балоболами!!!  ;)  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

`S[nWd]

Да не, сейчас вокруг столько таких, которых мужиками-то и назвать сложно. И при том, что с ориентацией у них всё в порядке. Женоподобные какие-то, поведение блин, все такие прям аж гламурные разгламурные. За модой следят, причёски модные. Стало клёво быть худым, весить 68 кг и учиться на дизайнера. Одни Сергеи Зверевы вокруг. Но то блин, шоу бизнес, а тут жизнь реальная. Про сплетни и прочую ерунду я вообще молчу.

И сейчас нормальные что ли не в моде? Девушки что ли таких любят, раз они так выряжаются и ведут себя?


Rokki

Женоподобная внешность еще не самое страшное,главное,чтоб женские черты в характере и поведении не проскальзывали,а то аж коробит.

Frey

ИгОзА
ЦитироватьМужчИны будьте мужчинами

Не все иногда понимают, что значит быть мужчиной. Многие мне выговаривают(только мужики), что я как голубой ношу с собой флакон туалетной воды, пользуюсь кремом для рук и т.д. т.п. Говорят, что от мужика должно пахнуть естественным запахом. Но я не хочу никому доказывать кому то, что я мужик, воняя потом и с мазолистыми руками(прошло то время, когда это было круто. сейчас можно этими руками колготки девченке порвать ;) ). Постоянно упрекают, то что я работаю в косметической фирме...Но ведь не внешний облик и то, что между ног, доказывает термин мужчины. Именно термин! А не биологическая принадлежность к полу. Мужчину выражают поступки в первую очередь!
Маариночка
А то что сплетни...они всяки любым людям, не зависимо от пола. Раньше это меньше было потому, что были намного различны интересы. Сейчас все уровнялось в социальном плане, и для общества все равно - мужчина или женщина.
Felix ED
Цитироватьтелек пропогандирует что голубым быть не зазорно напостой там мельтешат разные "озоны" и прочие лохопедрии вроде серёжи зверева...

Присмотрись получше! И увидишь например Дэвида Бекхэма - модель мужчины 21-го века. Если, кто скажет, что он гей, то пусть первый бросит в меня камень.
black angel
Цитироватьда, и на деньги клюют ваще вхлам!!!!

А на бабки сейчас все клюют! Даже маленькие дети. Это не женоуподобия.
Soltera
Цитироватьнаша видимо женская эмансипация довела вас до женоуподобоя

Потому что ваша эмансипация довела вас до мужоуподобия. Если б вы по чаще вели себя как женщины, то ничего подобного не происходило.
В транспорте мне это очень заметно. Бежит такая тетушка с параметрами 180см и 100кг сшибает меня и на меня потом кричит:"Че встал??!! Отойти не можешь??!! Не видишь, женщина идет??!!" И эти слова произносятся с таким отборным матом. Стоишь и думаешь:"Почему у меня не глаз на спине, чтобы я видел таких тетушек?" После таких дам сдается в голове сомнение:"А кто из нас женщина?"  :blink:  :) имхо.
ночная фурия

Reineke-1

\\\'S[nWd]
ЦитироватьИ сейчас нормальные что ли не в моде? Девушки что ли таких любят, раз они так выряжаются и ведут себя?


Муж у меня самый что ни на есть нормальный...
но следит за своим видом... в меру

"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

`S[nWd]

Ну я думаю, все за собой следят. Но многие делают из этого культ.
Выглядеть опрятно, хорошо, пахнуть хорошим парфюмом, а не потом - так и должно быть, в принципе. Но у меня, например 1 дезодорант и 1 флакон туалетной воды, а не по 10. У меня немного шмоток, есть всё необходимое, а не целый гардероб. Просто это не нужно. Руки я тоже мажу кремом, потому что у меня они пересыхают и на левой появляется аллергическая экзема после бензина, пыли, масла и грязи.
И никто не называет большинство мужчин геями.
Просто стало модным читать космополитан, смотреть Дом 2. Никто не против, ради Бога, дело каждого, но тенденция такая появилась))
Сейчас многие парни не играют в футбол, баскетбол, а в тренажёрном зале вместо штанги гоняют велотренажёр. Стало не модно быть здоровым (в плане размеров). Сейчас в цене миниатюрные парнишки))

Парни стали разговаривать о диетах, о новых каталогах Avon))), кататься на розовых Тойотах с группой Плазма в магнитоле.
Опять же, не подумайте, что имею зуб на таких. Они вполне нормальные люди, но просто выглядят и ведут себя так, что складывается двоякое впечатление.
Добавлено:
2Reineke-1
Это естесствено. Каждый мужчина должен за собой следить, только без фанатизма))


Frey

\\\'S[nWd]
ЦитироватьНо у меня, например 1 дезодорант и 1 флакон туалетной воды, а не по 10.

По правилам нужно иметь не меньше 2-х!
ЦитироватьПросто стало модным читать космополитан, смотреть Дом 2. Никто не против, ради Бога, дело каждого, но тенденция такая появилась))

Есть мужские журналы, в которых помимо тем, кот. есть в Космо, есть еще и автомобили, тренажерный зал, футбол... Я Космо тоже не читаю.
Цитироватьсмотреть Дом 2

А это проблема сериала. Бывает, одну серию посмотришь, а потом привыкнешь.
ЦитироватьПарни стали разговаривать о диетах, о новых каталогах...

Парни стали разговаривать о здоровье! ;)
Цитироватьс группой Плазма в магнитоле.

Каждому свое. А что такое "мужская" музыка?
ночная фурия

`S[nWd]

16 октября 2006, 12:04:45 #18 Последнее редактирование: 16 октября 2006, 12:06:21 от `S[nWd]
2Frey
Ты так пытаешься всё разложить по полочкам, как будто всё сказанное мной принимаешь на личный счёт.
Не воспринимай всё буквально. Выдёргивая цитаты из текста можно потерять смысл) Разговаривать можно обо всём, но сейчас у многих это стало проблемой и темами первостепенной важности. А про музыку, это было дополнением к розовым Тойотам)
Смотреть можно всё, но обсуждать потом Дом 2 в троллейбусе на протяжении 40-ка минут - это уже жёстко. Напрашивается мысль о плакатах главных героев по всей квартире и звонке на мобильном "Петя, да твою мать, возьми же трубку"

Я, например, не знаю таких правил, где указано про 2 дезодоранта. Я пахну только Феррари Пэшн изо дня в день)) У меня один шампунь, а не: шампунь, бальзам, маска для волос, укладочный мусс, гель, спрэй для блеска. Я не делаю мелирование и стрижку, как у Димы Билана) Да, я старомоден)


Frey

\\\'S[nWd]
Я просто хочу сказать, что мужика выдает не внешний вид, а поведение. Хоть, и встречают по одежке, но одежка все равно мужская, хоть и как у Димы Билана. А то что обсуждается Дом 2 или новый альбом группы Сливки, так это какая разница. На вкус и цвет - товарища нет. По хрену будет ли он вонять потом или Dior'ом, главное чтоб поведение и поступки были мужский. Возможен тот факт, что в Сергее Звереве будет больше мужского, чем в прорабе Петьке со стройке, который по всем внешним критериям в советское время выглядел эталоном мужской внешности. Внешний вид на это не влияет.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru