01 июня 2024, 17:52:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

зависть

Автор kotiss, 10 июня 2006, 02:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LovelyDevil

хм...трудный вопрос, во всяком случае для меня. с одной стороны лучшая подруга будет только радоваться а с другой...может ей просто надоело что все идет у нее не так как ей хотелось бы?. поэтому ей становится очень грустно. у меня тоже такое бывает, но все равно искренне радуюсь за подругу. хоят каждому человечку хочется тоже счастья=) ;)  



джуманджи

kotiss ,я тебя прекрасно понимаю!это уже не дружба(я так думаю)у меня несколько таких"подруг"которые (так получилось)ниже меня по соц.статусу.и хотя я и не кичусь новыми вещами,покупками,драгоценностями и т.д.,но они же всё равно видять,т.к. общаемся довольно часто,но что тут сделаешь?можно только пожалеть таких людей и не обращать на это внимание.кстати,раньше когда я жила скромнее этого не было.прекращать общение не хочется по одной причине-за длительное время привыкаешь к человеку.... но таких"подруг"нельзя впускать к себе в душу,близко подпускать, а то не упустять случая сделать какую-нибудь гадость,прикинувшись дурочкой(очень удобная позиция)
а вообще,настоящая женская дружба есть!но очень очень редко!
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Sweetry

Со мной тож такое было...подруга мне рассказывала, как хорошо проводила время со своим парнем, в то время, как у меня его не было..и я очень сердилась...а потом поняла, что дружба важнее парней.а также всяких украшений и одежды...

Само совершенство

24 августа 2008, 10:18:20 #43 Последнее редактирование: 24 августа 2008, 10:19:47 от Само совершенство
Sweetry
Цитироватьчто дружба важнее парней

:) Только если ты ЛИЗБИЯНКА...тогда да, понятно, а так ЛЮБОВЬ к МУЖЧИНЕ более естественна

джуманджи

Конечно ,мужчины приходят и уходят ,а близкие люди всегда рядом, только если они действительно близкие
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru