11 мая 2024, 10:50:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Ненависть меня убивает!

Автор Devilgirl, 26 апреля 2004, 18:55:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Yura

vedmak
:blink:  :blink: Да ты, оказывается, специалист! С тебя, случайно, в школе штаны не стягивали?
Alas, poor Yurik!

Леди

О какой ненависти ты говоришь? Он избавил тебя от компликса ты раздеваешься где не попадя в мгновение ока  что? Если ненавидишь так, что погибаешь от этого чувства - отомсти. Способов мести столько, что описывать смысла ен имеет. Капелька фантазии, чуточку извращения, немного не винности и... самая ужасная для него месть будет готова :D
И не надо думать, что я мстительная, просто если мне делают подставу, то ен стоит ждать, что я прощу, даже если ен отомстила до сих пор:) Я терпеливая. :) Вот и тебе советую - подумай и сделай так, что бы быть в расчете:)

alex88

Мсти, не мсти, а от ненависти не избавишся, эх, такова жизнь... :(  
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

Леди

В таком случае - нужно просто простить или подождать... Жизнь сама все расставит так, как надо - сколько раз убеждаласьв этом:)

МУХ@ В КЕД@Х

Хочешь отомстить ему ? Соблазни его , начни встречаться . Сделай вид , что хочешь с ним переспать , заставь раздеться , потом  сфоткай его голым . А потоооом ... потом уж сама можешь придумать , что сделать с этими фотами (размножить , пораздовать знакомым , поразвешивать в учебном заведении , разместить в инете , на сайтах знакомых) Пусть он испытает то , что когда-то испытала ты  :P  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

IndigoEmoBoy

во всём есть что-то хорошее.
нельзя так просто ненавидеть...
зря ты так....

сТрАнНо..

Цитировать....ненависть это хорошо...ненависть это отлично....ненависть сильное чувство помогающее в жизни..- убей его...из лесы для рыболовли 0,5 мм сделай 20см отрезок, к кончикам привяжи две обычные пластмассовые ручки, закинь ему сзади на горло и сильно внахлёст стяни на затылке...коленом левой ноги упрись в его спину и используй своё тело как противовес...6 минут достаточно...

:shocking:  
Добавлено:
даже я так сильно не ненавижу всё...
Mad [/size]

Петька Бредов

Ненависть - это низкое чувство !!! Оно разрушает человека во всех смыслах слова !!! Только сильный человек способен сдержать, а то и вовсе не допускать в своей жизни "ненависти" !!! Нужно уметь прощать людей, потому что все люди это один живой организм !!! ;)  ;)  ;) И подобно тому как я люблю себя, я могу и должен любить других !!! Кто-нибудь со мной согласен ??? :)  :)  :)  

Жучь

vedmak ;)  можно более жестоко: спровоцировать на близкий контакт, сделать вид что собираешься лизнуть в шею, и ухватить за неё зубами, при этом можно что-нибудь сломать или вырвать.  По идее эффект должен быть потрясающий. )
А вообще ненависть - крайне неудобное чувство, умный мысль в голова не идёт. Когда она к чему то проникается сильной такой, хоррошей, настоящей ненавистью. Контролироватьэмоции надо, тогда и будет великое Щастье, и зубами по шее не промахнёшься  ;)  

sarkazm

30 мая 2005, 11:12:14 #19 Последнее редактирование: 30 мая 2005, 11:14:42 от sarkazm
ненависть - штука опасная в той же мере, сколько и полезная. Ничто не может заставит человека прикладывать все свои усилия, кроме как желание отомстить. вобще с ненавистью надо обходиться бережно и осторожно. её надо расходовать по немногу, боясь пролить ни одной капли, потомучто если эта капля прольется, она сделает очень больно другму человеку. ненавеистью нельзя увлекаться, а то можно втянуться на столько, что это станет наркотиком. а это очень неприятно и мучительно больно - ненавидеть весь мир. верте мне, я знаю..............
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru