11 мая 2024, 20:12:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Поведение подруги..

Автор Moonlit_lady, 03 декабря 2006, 23:47:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Altsha

А я тебе что говорила?! У меня тоже такая была. По коленке гладила и расказывала какие девушки нежные...закончилось тем что она стала отпихивать от меня одногрупницу и орать на всю аудиторию " ОНА МОЯ!!! ОТОЙДИ!!!..."Я была в шоке, пришлось объяснить ей по поводу права собственности на меня. Конечно отношения не сохранились. Какая может быть дружба если одна влюбленав девушек, а другая "по мальчикам"? :ph34r:  

Moonlit_lady

В тот вечер мы напились с ней в хлам, в такси она взяла и стала ласкать мою руку, предложила секс втроем с М. Я тогда плохо соображала, но согласилась в силу интереса... Ради разнообразия хотелось попробовать... На утро было хреново от мысли, что я оказалась в одной постели с лучшей подругой... Я у нее спрашиваю, что это было.. Она отвечает расслабься, ради разнообразия... Оказывается у нее был секс с девушкой до меня, хотя била пяткой в грудь, что любит только мужиков... Я была в ауте... Я говорю как теперь тебе в глаза смотреть, она ответила, что с ее стороны дружба останется дружбой, но намекнула, что неплохо бы повторить ночь еще раз когда-нибудь и что ни о чем не жалеет.. Я молчала, мысли разбегались... Я относилась к ней как к сестре... Сейчас даже не знаю как вести себя с ней, будет ли как раньше, не знаю... Почему я??? Неужели девушек мало вокруг, а мне продолжала бы парить мозги...

SmiLa®


Moonlit_lady


Рыжая Скво

Не, неприятная ситуация. С друзьями не спят :D  (табу!), так что вряд ли теперь у вас дружба. Вы пока отдохните от неё на недельку, всё обдумайте, внутренне успокойтесь, ну и конечно серьёзного разговора не избежать ;)  

Moonlit_lady

Рыжая Скво,
хочешь прикол? Подруга наутро сказала мне, чтобы я расслабилась, мы будем дружить как раньше, по крайней мере с ее стороны останется все по-прежнему.. Я так понла, для нее это вполне нормально, типа свободные отношения, иногда и перепихнуться можно, так и сказала.. Я естесственно, прально ты сказала, буду теперь по-другому к ней относиться, холодней и не знаю..что-то оборвалось во мне по отношению к ней...общение я не прекращу, но относиться, как к близкой подруге увы не смогу..

Тейя

Moonlit_lady
ЦитироватьКаков мотив ее поведения?

Так иногда бывает, что когда сильно привязанный к тебе человек начинает отдаляться от тебя. Ты сама ответила на свой вопрос. Просто она ревнует. Твое внимание переключилось с нее на какую-то незнакомую ей девушку... Представь себя на ее месте. Подумай так, как она думает. Может поймешь что не так?


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Moonlit_lady

Тейя,
и потому нужно трепать мне нервы)))))
можно было просто прекратить общение, а не винить меня черти в чем...

хомяк2

Moonlit_lady
Цитироватьпотому нужно трепать мне нервы)))))
можно было просто прекратить общение, а не винить меня черти в чем...
- подругу кто-то подсунул, или сама выбирала?  Прежде чем предъявлять притензии к кому-либо задай вопрос  себе - так легче переносить всё произошедшее.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Moonlit_lady

хомяк2,
я уже прочитала себе нотации, ей читать не собираюсь))
это ее право, верить кому она хочет, я не виню ее ни в коем случаю..дело во мне, я воспринимала ее по другому..короче ошиблась..сейчас все нормально)) просто не обращаю внимания...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru