12 мая 2024, 04:01:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


*

любовь & дружба

Автор *МУЗА*, 24 апреля 2006, 19:56:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*МУЗА*

Люди расстаются... они остаются друзьями?!

Вы общаетесь, встречаетесь, делитесь мыслями и впечатлениями со своими бывшими возлюбленными?!
или нет?
И как к этому относится ваша сегодняшняя половинка?

666*Margaret*666

Я когда рассталась со своим парнем, хотелаостаться друзьями,но он был против... А через неделю мы опять начали встречаться!

Ell

Чаще всего мы оставались хорошими знакомыми.А знакомым я много не говорю  ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Bagirrra

С бывшим мужем остались даже больше, чем друзьями, наверное... Общаемся, в гости друг к другу ездим)  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Nord

ЦитироватьВы общаетесь, встречаетесь, делитесь мыслями и впечатлениями со своими бывшими возлюбленными?!или нет?

встречаемся и общаемся редко, но "за жизнь". всегда поздравляем друг друга с праздниками.
ЦитироватьИ как к этому относится ваша сегодняшняя половинка?

с пониманием

ivanova14

эх, а у меня расставание тяжело прошло... Врагами не стали, но общаться перестали(((

Prada

А помоему это почти нереально оставаться друзьями....Потому что отношения были не дружеские,и друзьями после этого оставаться почти не возможно,да и зачем это нужно....Я поддерживаю связь с некоторыми половинками.....Но друзьями их назвать трудно....Получается что я как то пустила человека в душу,а потом что то не сложилось,и это что то уже не позволит стать друзьями...
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

Ell

ЦитироватьПолучается что я как то пустила человека в душу,а потом что то не сложилось,и это что то уже не позволит стать друзьями...

Здесь зависит от того,кого ты друзьями считаешь.Разве друга ты не пускаешь в душу?..
Не придумывай себе одиночества (с)..

GoldenFish

ЦитироватьВы общаетесь, встречаетесь, делитесь мыслями и впечатлениями со своими бывшими возлюбленными?!

если было что-то не мимолетное, а более менее серьезные отношения -то чаще всего полностью рву отношения...

Маариночка

О чем вы говорите!!! Я не понимаю, как такое может быть?! Если ты любил, а потом расстался с этим человеком, какие-либо чувства все равно остаются!!! Поэтому ни о какой дружбе идти речи не может! Либо дружба, либо любовь!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru