03 июня 2024, 07:49:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


*

любовь & дружба

Автор *МУЗА*, 24 апреля 2006, 19:56:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zzelenkaa

Встречаясь с человеком,ты отдаешь ему всю себя,свою душу,свое прошлое и настоящее.Ты знаешь его улыбку,знаешь черты характера,знаешь почти все!
Но вот в один момент,происходит нечто такое и вы растаетесь.
Но ведь у вас было прошлое.У вас были чувства.И если вы встречались не просто так,а любили,то продолжать общаться я думаю трудно.
Или должно пройти определнное время,чтобы забыть,или заменить прошлое настоящим.
А по прошествии времени,я думаю можно с уважением относиться к своему прошлому,к тем,кому раньше отдавал всю себя.
Можно быть друзьями,можно,но просто сократить растояние.Растояние между друг другом.
Секс - это любовь,но не дружба. У дружбы нет пола,етсь общая душа!

Прошлое это то,что было.У нас всегда есть настоящее.А за прошлое лишь стоит улыбнуться что это было.

Маариночка,я думаю что если к бывшим остаються глубокие чувства,то лучше прождать некоторое время или же просто не общаться,ведь иногда бывает что просто невозможно просто дружить,хочеться продолжения отношений которые были в прошлом.
Впрчоем если я тебя правильно поняла :)

Маариночка

ZZELENKAA
Но ведь ты согласна со мной, что искренней дружбы после более или менее продолжительных отношений быть не может?
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

*МУЗА*

А мне кажется что сексуальная зависимость, не позволяет дружит с теми, с кем занималась сексом хотя бы раз. Сам процесс устанавливает некоторую связь между людьми, на уровне инстинктов или подсознания, которая в момент встречи и (особенно) общения в течение какого-то времени, может дать о себе знать. Поэтому есть возможность того, что девушка переспит со своим бывшим БФ/любовником даже при отсутсвии элементарной остаточной симпатии к нему.
К мужчинам, само собой, это тоже имеет отношение...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru