14 мая 2024, 17:04:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Какие есть разновидности презервативов?

Автор gratis, 07 апреля 2003, 10:02:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

John Lord

17 апреля 2003, 08:33:09 #20 Последнее редактирование: 17 апреля 2003, 08:34:08 от John Lord
ЦитироватьЯ имею ввиду, если парень конкретно в меня кончит даже без малейших поползновений вытащить, то они помогут?

Сова  Они для этого и делаются, чтоб не залететь, так что пей не бойся и "наглей" на полную катушку. Процент предохранения около 98%. Вот одну свою поклонницу на них "посадил" и дальше уже не безпокоился за своё будущее.
З.Ы. Если есть "мыло" у тебя могу закинуть статейку о контрацептивах...                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

gratis

ЦитироватьНу и причем тут онанизм

это я к тому, что вынимать надо...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Unregistered

моя пьет противозачаточные и супер, хоть в нее хоть на нее без разницы, просто чтобы таблетки конкретно тебе подходили нужно с врачем посоветоватя потомучто каждые таблетки для своего возраста, веса и прочей фигни, так что пить можно но нужно с врачем посоветоватся. ВОТ.                    

NVA

Цитироватьэто я к тому, что вынимать надо...


Вынимать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], и что дальше, драчить?
Это ты что порнухи дешевой насмотрелся? где все поголовно на живот кончают.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да кстати, и в рот я тоже сразу не сливаю, если ты об этом подумал, я вообще никуда ничего не сливаю, пока не захочу сам, просто есть масса других способов чем занять партнёршу,
чтоб получить небольшой и достаточный перерыв для себя и продолжить дальше. При большом желании этот переход можно сделать так, что она и не подумает даже что ты мог уже выстрелить.
А теперь я тебе опишу те преимущества о которых ты похоже можешь только мечтать:
1. не нужны ни какие презервативы, да и другая херня которой, женщинам, приходиться себя пичкать
2.сексом можно занимать столько, сколько хочет партнёрша.
Всем известно что после того как кончишь, наступает временная апатия, которая в новый половой акт, в этот же день, может и не вылиться, чем старше возраст тем это актуальней,
здесь же можно заниматься любовью сколь угодно раз в день, и каждый раз интерес к женщине будет такой как будто ты не видел её неделю.
                       
Делай всё хорошо, плохо оно само получается!

Сова

John Lord
Спасибки, большое. А от статейки я бы не отказалась.
Моё мыло написано ниже(посмотри в той же строке, что и "сообщить модератору".                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

рива

Попробуйте визит ... троечку .. или лучше двойку сразу :)                    

рива

Для безграмотных - ViZiT :D                    

рива

45-60 деревянных в любом ларьке .... (сорри за спамик .. просто гостям редактировать посты низя) ..                    

Рива

Птьфу блин не в ларьке ... а в этой .. как ее .. аптеке :)

еще раз примите глуботчайшие извенения за спам ...  :(                    

Riva

ну все все ненадо говорить зарегся сам зарегился :)))                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru