30 мая 2024, 01:04:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




6 лет позади ..

Автор cetida, 26 февраля 2017, 13:27:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

17 августа 2018, 20:48:08 #180 Последнее редактирование: 22 августа 2020, 00:04:59 от Трунд
Shamwil
Цитироватьпо сути член после тренировок уже начинает процесс отдыха
Абсолютно в цель! Поздравляю clap_1. Т.е если ты занимаешься по графику 2/1, в рабочий день проводишь 30 мин сета приличных сосудистых, то ты отдыхаешь 23.5 часа в рабочий день, и 24 часа в выходной :)
Мало того, по возможности есть вероятность при лёгком перегрузе добавлять Часы отдыха за счёт убавления часов при следующем сете. Плавающий почасовой график при неизменном суточном графике.
И это активно практикуется.

cetida

10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Трунд

cetida, есть контакт. :D

cetida

10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

paklya

cetida
С возвращением! :D :D :D
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

Tankiro

о, старые темы всегда интересно почитать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

28 октября 2020, 08:51:41 #186 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 08:54:01 от paklya
cetida,
Доброе ... кхм (зависит от того где находишься, у меня утро)! Правильно ли я понимаю, что чтобы избавиться от тадика, достаточно 200 отжиманий и 300 приседаний в день 4 раза в неделю? Кровь горячая-молодая, любовь к переездам не дает покоя ходить в какой-либо определенный зал, да и зависеть от питания и прочего (именно от готовки и подсчета колорий, я не про чипсы и колу) ... Думаю в Мск свалить (благо там вакансий больше по моей специальности, а то в Питере, ей богу как в деревне с 100к населением, не советую в Питер никому переезжать если нещуки без опыта), забухор ... Погода такая, что на улице тоже не вариант заниматься ... Просто от клэмпа вообще пч убивается, вдруг спорт поможет. Уже попробовал больше 45 отжиманий и 145 приседаний пока не осилил, это в течение получаса-часа) естественно могу с прогрессировать до 200/300 за месяц думаю ... не стал на подходы делить и время между ними, лишний геморой ... или нет? ...
К тебе больше всего доверия на этом форуме (естественно)
Может еще кто подскажет что полезного для стояка? Только без всяких там спасателей, я на пч кроме барбери афтершейв бальзам ничего мазать не собираюсь (типа бользама за 200р скорая помощь для кошелька владельца фарм компании) ...
Роста товарищи!
Проблема тадика - сплю по 20 часов от него, жуть, снотворное ей богу, ну и голова побаливает ...
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

cetida

28 октября 2020, 12:19:02 #187 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 13:44:12 от cetida
paklya, Тут  только  два фактора - это тестик  и кровобращение в   жопе и вокуг ее.  Для  тестика  понятно приседания самое  то. Я бывает в  разъезде просто на  стройке или свалке  найду  бетона кусок  или еще  чего  15-20  - 25 кг  как  повезет и пользуюсь. Очень важно на  треньке отказной  подход. С этой же каменюкой делаю типа становая , дальше подъемом  в  армейский  жим.  И королева всего  безобразия   этого спринты. 
Это то что дает  и тестик и кровообращение.   

Остальное отжимания  подтягивания   факультативно , я  делаю их между  подходами  в   приседаниях или  в становой тяге.   Конечно свою роль играет ИДП . Прогон крови через простату  идет на  много литров  за  треньку.   Что касается  клемпа  и убивание  пч, то например на  ИДП время  треньки у  меня  сокращено до минимума смешные 10-12!!! минут.  Если больше  то    убийство туники , повреждения  тканей  и нестояк  на  2-3 дня  запрограммированы..   Смысл - долгая тренировка  это зло. Нет  мысла  тянуть шпагат  часами, достаточно 10 15 минут но каждый день.

Банально -  Чемпионами становятся  только те , кто тренировался  без травм ....
Ну и в личку  отпишу  про интим ))

ПЫСЫ совсем забыл - митохондрии  , объем  легких,   микрокаппилярная  сетка  -- тут надо  еще  обязательно кардио  часок  , минимум  раз   неделю .   Можно и больше, бывают дни , что ничего не  охота и  надо отдохнуть  - тогда   бег  5-6 км    на  пульсе  не выше  135.   
Ну  и без сна 7-8 часов  тоже мало толку.   Питание - сейчас   БЖУ = 30-35-35   
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

paklya

cetida, спасибо!
ИДП это круто, его бы и делал, пока не где, хотя может быть дойдут руки, желание то есть, просто клэмпинг выбрал еще в связи с тем что довольно скрытое в отличие от других приборов методика, но 10-12 минут это прям круто - для занятых самое то
Помпированию думаю года два уделить в будущем ...
У меня опыт над собой, я бы 4 подхода по 15 делал и не парился, но сейчас проверяю возможность того, что если быстрее пройти программу, то будет ли тот же рост, чем если бы я не торопился? За основу взял результат других ребят
Вроде ответ нет (гений), но а вдруг сработает хотя бы на начальных порах (самый умный) ...
Я просто заметил, что я явно больше 8 часов сплю в день благодаря нему  :D  мешает пока
Над кардио подумаю, я бы только и бегал, мне на стояк лучше всего действовало, от зала только настроение хорошее было, и из-за того что уставал, не припоминаю чтобы прям стояки улучшались или желание увеличивалось, скорее усталый и с болями в мышцах ходил целый день
С питанием надо мутить, у меня были где-то граммовые кухонные весы 
Я раньше думал что работу и спорт можно только будучи тренером совместить  :D
HAS NOT BEEN SELECTED (4)

Tankiro

cetida,
на работу над ЛК мышцами ты как я понял совсем ставку не делаешь?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru