20 мая 2024, 22:49:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_naglez

Вся правда об админе сайта nuper.org

Автор naglez, 29 января 2009, 16:08:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

naglez

Здорова мужики. В этой теме хотел бы написать о том, как меня жестоко нае... обманули. Но обо всем по порядку.

В конце декабря 2008 я наткнулся на сайт об увеличении члена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Я давно мечтал найти что-то подобное, т.к. давно хотел увеличить пч и  до этого где-то в течение года уже пытался это сделать по методикам, найденным в инете. Результата от этих методик не было никакого(неудивительно, как оказалось потом, я все совсем неправильно делал). Дак вот, с началом нового 2009 года я начал заниматься нупом по проге новичка. Одновременно с этим я заказал у админа сайта - некоего nuper'a Omega Extender, распространением которого он якобы занимался. Позарился на цену - 4000 р. (3950 если совсем точно). Я оплатил заказ и начал ждать. По истечению обговоренного срока экстендер мне так и не пришел, после чего я написал этому нуперу на мыло письмо, с просьбой узнать, что там такое с моим заказом. Ответного письма я так и не получил, более того, мой акаунт на сайте был заблокирован ( ну т.е. я мог заходить на сайт со своего акаунта, но посты писать мне было запрещено). Регистрация новых пользователей на этом сайте теперь тоже не работает, и тема про заказ этого сраного экстендера удалена. Не удивлюсь, если сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], созданный для рекламы этого самого злосчастного экса, тоже в скором времени исчезнет.  В общем я просто подарил нуперу 4000 р.
Единственным плюсом является то, что я узнал про этот форум, за что огромная благодарность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PS: To nuper - Чтоб ты сдох ублюдок!

стретчер

29 января 2009, 16:11:43 #1 Последнее редактирование: 29 января 2009, 16:24:54 от стретчер
naglez
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мдя :unsure: разве это коммерческий ресурс? не нашел упоминания про этот экстендер на  сайте
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

naglez
Не переживай, все в жизни бывает)
Наш форум - это это самый большой храм и библия нуперов в рунете, так что добро пожаловать) А такие как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - это лишь жалкие копирайты...
Кстати и вправду там регистрация закрылась)
Мужики, а здесь же уже кто-то ведь заказывал этот экс по низкой цене? Я еще прикололся над тем эксом, что на второй день он сломается)) Тему не могу найти...

стретчер

29 января 2009, 16:38:03 #3 Последнее редактирование: 29 января 2009, 16:39:30 от стретчер
Render86
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКстати и вправду там регистрация закрылась)

:aga:
неужели кидалово? :huh:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

ЦитироватьЗдесь говорили про дешевый экс

Да точно) Но это не тот экс. Я думал, что это как раз тот экс с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...
Цитироватьнеужели кидалово? huh.gif

Хм... Возможно)

naglez

Спасибо всем за понимание и теплый прием!

Цитироватьмдя  разве это коммерческий ресурс?

Именно поэтому я и поверил в дешевый экс. Думал, что раз у всех одна проблема, то и отнесутся по-человечески, помогут.
Цитироватьне нашел упоминания про этот экстендер на сайте

Там раньше тема была в разделе экстендеры - Заказ омега экстендера (примерно как-то так называлась). Теперь её тупо нет. Ещё есть сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там для заказа экса написано обращаться к админу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Эх ладно, буду копить деньги на penimaster или на вешалку и продолжу мануалить.

Гребень

ЦитироватьЭх ладно, буду копить деньги на penimaster или на вешалку и продолжу мануалить.

Вешалку ты сам можешь с легкостью сделать. А на счет penimaster'а я бы еще подумал, т.к. он подходит только обрезанным. Лучше какой-нить другой экс взять, если ты необрезан. Ну а если обрезан, то можно и Пенимастер))
Добавлено:
ЦитироватьЕщё есть сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну это очевидно, что этот сайт непрофессиональный и принадлежит тому же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], т.к. сделан на козе бесплатного хостинга. И не имеет значения, что там домен .ru)

стретчер

naglez
Регистация почему закрыта-непонятно :ph34r: Я бы на твоем месте просто так не успокоился, беспредел какой-то :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

naglez

стретчер, А что ты предлагаешь? Единственное что я могу - засыпать его мыло оскорбительными письмами.

стретчер

29 января 2009, 21:45:58 #9 Последнее редактирование: 29 января 2009, 21:53:09 от стретчер
naglez
На том сайте не только ты зареген, надо кое-что уточнить, переписка и подтверждение платежа есть? Куда деньги уходили, контактное лицо и прочее?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru