21 мая 2024, 00:28:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дубинал

Автор Бабай159, 27 апреля 2022, 20:02:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бабай159

Кароче стал больше углубляться в теорию нупа. Про теорию именно роста и тренировку туники там или пч мускула. Надо будет как положено замерить bpfsl и bpel и возможно в этом и кроются основные принципы постороения проги. Но я думаю у меня большая разница между этими параметрами, и поэтому у меня как правило нету прямо дичайшего стояка чтобы прямо дрова колоть. Но хотя как то само получилось что я треню больше сосудистых, может поэтому и добавил в размере. Хотя уровень эрекции не стал лучше. Конечно в периоды отдыха она становится лучше, но это всеравно не стояк на 10 из 10.
 Кстати по тунике у меня такая особенность. Думаю это важно. Тоесть сама моя туника она может сильно съеживаться как бы. Всегда сама по себе спокуха может быть не большая. Конечно надо замеры точные делать. Когда сосуды не делаешь, спокуха вообще может быть в районе там 10см,но повторю это не точно. Когда там сосуды на постоянке, и время после помпы там несколько часов уже прошло, спокуха внушительнее там 13-14.
И прикиньте грубо говоря от спокухи там в 10, пч может при хорошей эрекции показать 20см на шкале линейки. Это очень тянущаяся туника. Но вот такой прикол,если как только пч встанет, то можно на замере линейкой отмерить там 17см,дальше чуть погодя он будет добавляться, там 18 и до 19 дойдёт стабильно. Хотя уже на 17 видно что эрекция произошла. Дальше если взять например лежачий, растянутый пч то он далеко не сразу вытянется на максы, нужно какоето время потянуть. Тоесть туника как бы телескопическая, хорошо тянушяяся, но всеравно чтобы вытянуть ее на максы, нужно постараться. Нужно как бы еще думаю тринировки на тунику добавлять, особенно чтобы она как бы прибавилась не свыше максималки моей, а имеено чтобы легко растягивалась до размера близкого к максимальному и это не требовало много усилий.  Так же думаю надо работать чтобы в спокухе был пч больше, опять же чтобы исключить жту разницу между спокухой в 10 и стояком на 20см.
Кстати например пример, вот пч встал, вроде все нарм на линейке 17,дальше он становится больше эрекция может временно стала чуть слабее, тк туника растянуласт до 18, потом опять все норм пч мускул уперся в тунику и перекрыл вены для оттока, эрекция набрала силу и тут туника тянется еще больше до 19,ну вы поняли может принцип моей туники. Может я что то не так понял из теории, но такая у меня особенность и это факт, нужно это как то учести при тренировках. Может поделитесь принципами каким-то. Буду признателен. Я так понял это не особо распространенная особенность.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

И из всех наблюдений я делаю вывод. Что тут и может и кроется проблема с пэ моей. Тк когда отдыхаю долго эрекция лучше на порядок и когда со стояком меньше проблем то и пэ тоже, более менее терпимо, но конечно хотелось бы самому этим владеть. Плюс туника такая у меня, ч написал как на эрекцию я думаю это влияет, в посте выше. Потом когда треню сосудистые эрекция становитсч хуже. Я кстати читал у некоторых людей у кого проблемы с пэ и эрекция такая себе, типа плохая эрекция может быть как бы причиной этого. И так же оргазм могут достигать без проблем на среднем или полу стояке например. И когда я треню плотно помпой, стояк хуже и вот начинается эта проблема+ сюда особенность моей туники, думаю только усугубляет проблему. Тк она тянется как бы но туго, и для этого чтобы ее на максы закачать и растянуть нужно мощьное в ней  давление, особенно чтобы перекрыть венны оттока. И как только их перекроет пч мускул то туника может опять растянуться и пч мускул уже не перекрывает эти вены.
Плюс тема с конфидо моя, полюбому работает не как других изза этой темы тоже. Думаю конечно чтобы тестить его, в полную мне нужен отдых от сосудистых.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

ASHS

Бабай159, верно мыслишь. У меня при 15 см стояк был колом. 16.5 тоже отлично до экса стоял. Разница когда была с растянутым м стояком 1 в 1,т.е и bpel и bpfsl был одинаков, может бвла разница 0.5 см. А сейчас 18 см стояк а растянутый 19.5  - 20.  Bpfsl примерно 22. Мб 21.8. По разному короче. Т. Е мне нужно долбить долбить долбить сосуды пока хотя бы разница не будет 1 см между растянутым без вдавленной и стояком. Ну ещё и тараканы в голове конечно дают о себе знать. Но всё же. Но и могу опровергнуть теорию что от тяг в низ, угол эрекции спадает - нет. Как был стояк на 11 часов так и есть. 
Но конечно твоя история интересна, как ты рос и bfsl так без тяг и так далее.

eminem1

ASHS,у меня когда тонус лучше у пч, то стояк выше смотрит, чем хуже тонус тем ниже смотрит

Бабай159

ASHS,я вот вспоминаю момент, я сосудистые не делал. Делал легкие подвешивания, причем не большим весом, может около кг, может чуть меньше, в районе часа может. Экс когда носил по классике, первое самое время, когда не было нагрузок особо. Просто считай пч был растянут, не близко к грани скажем, не выходя за грань. Эрекция была на порядок лучше. Я это к тому что может изза того что у меня туника сильно может растягиваться, чтобы ее на максимум продавить, для максимального размера пч моего, требуется мощьное кровяное давление, ну ерекция, а легкие тяги держат тунику в состоянни слегка растянутом, когда она без проблем и комфортно тянется. И пч без проблем набирает силу во время эрекции. Но это опять же не каменный стояк, каменный прямо бывает очень редко. Ну это уже скорее из-за того что разница  большая между длинной в стояке и с замером расслабленного растутого пч. Тоесть из всего вышенаписаного, лично я думаю что во первых мне надо уменьшать эту разницу между длинной в стояке и растянутого раслабленного, стремиться к 1 см. Это упор на сосудистые. И второе делать какие-то легкие растяжения, либо подвешивания чтобы у меня туника моя не сжималась и постоянно была близка к хорошей длинне, даже в спокухе там. А мои мощьные сосудистые типа клэмпа и помпы по часу перетренировывают мой пч очень часто, отсюда на них плохая эрекция. Надо над прогой подумать.  Может сосудистые ослабить. Клемп точно хочу убрать, тк его могу нормально только под порево делать, а хочу порево убрать, частая тема с клэмпом под него еще хуже стояк гробит. Может из всего этого подскажите действенную методу.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

06 мая 2022, 10:49:56 #85 Последнее редактирование: 06 мая 2022, 10:54:29 от Бабай159
И по поводу именно скелетных мышц и их фасций, у меня такой же момент как и с туникой пч. Обычно у меня мышца конечно имеется, не плохо видно ее. Но во время тренировки, если не запахан там на подготовке к соревам, когда средние тренировки, особенно в межсезоне, у меня очень крутой пампинг, ну накачка мышц. Фасции мышечные хорошо тянутся, наполняется мышца кровью и сильно во время тренировки увеличивается в размере. Изза такой особенности думаю на мне очень круто делать рекламы типа ДО и ПОСЛЕ какой-то методы или какого то средства. Разница в форме мышечной, например до тренировки и во время памповой тренировки, очень заметна. Это касается и ПЧ и скелетных мыщц. Видимо мои фасции и тунику можно очень сильно растянуть. Я вот может постараюсь заморочиться и растянуть пч в раслабленном лежачем положении до 24 там см. Может еще поболее. Я думаю так и есть. Но тут загвоздка в том чтобы держать эти фасции в хорошем растянутом положенини требуется постоянное мощьное усилие, ну в пч это эрекция сильная, а в зале подходы на памп, как перестает это воздействие, эффект большого размера мыщц или стояка здорового быстро сходит на нет.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Бабай159

eminem1,у меня тоже угол от силы эрекции зависит. Но прямо вверх не стоит это точно. Так обычно параллельно полу, а когда стояк хороший повыше конечно. Но посденее время на сосудистых моих тренях я писал, что со стояком стало все хуже, пока не берешь хорошие там отдыхи
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

ASHS

Бабай159,ну вот у меня точно такие же мысли) разницу 100% минимум 1 см надо делать. Заместо легких подвешмваний я тяги по 30 мин чистого времени через день делаю. Такой график уже месяц, может больше bpfsl не откатил. 
Клемп вот и я думаю в следующий раз в прогу не включать. Либо время сократить, джелк минут 20 и клемп минут 10 может.
Тебе могу лишь сказать час это многовато конечно, попробуй разбить на несколько тренировок. Желательно конечно сократить время.

ASHS

eminem1,у меня при 17 и ниже параллельно полу. А 17. 5 уже вверх, но он так себе стояк, при 18 уже чувствуется наполнкнность получше.

Бабай159

ASHS,спасибо за советы. Я вот сейчас прикинул прогу. Думаю может помпу стандартную тренировку заменю на помпу, типа сеты короткие по минуте, типа полход для улучшения эрекции, и сеты делать там может до 20 минут. Ну накачао на максы, минутку поддержал, спустил давление и так минут 20. Ну это пока просто размышления. И добавлю легкие подвешивантя может там пол кг, потом до 1 кг доведу, начну с 40 минут, ну может жо часу. А потом может сюда, через какое-то время добавить джельк. А с подвешиваний легких, со временем на экс уйти, и определить типа свою длинну растянутого пч и в эксе носить на 1см меньше этой длинны. Чтобы не пытаться выйти за грань, а именно чтобы туника была в спокойных состояниях растянутей, и ей требовалось меньше напряжений чтобы набрать свою максимальную длинну в состоянии эрекции. Ну просто мои размышления. (хотя может даже подойдёт с такой целью ношение по классике). Но тут не задача получается мне надо сосудистые делать чтобы убрать эту разницу, а я буду делать большой упор именно на вытяжение пч, работа на рост.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru