11 мая 2024, 10:19:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Luck_them_all

Клик. С пультом по жизни

Автор Luck_them_all, 01 августа 2006, 18:39:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bunny_Polly

Fuck them all
По-моему хэппи энд был логический завершением.
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

Luck_them_all

Bunny_Polly

Лично мне уже надоело смотреть логические фильмы. Когда уже в начале фильма знаешь, что в конце у главного героя все будет супер, и вообще, добро побеждает зло... фу... меня тошнит от таких сюжетов...  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Дождь

ЦитироватьЛично я закончил бы фильм на том месте, где они разговаривают на дороге.

В какой-то момент я даже начала надеяться, что так оно и будет :rolleyes:
Но вовремя вспомнила, что это комедия, так что хэппа энд будет обязателен.

Фильм в общем-то неплохой, но на раз. Пересматривать его особого желания нет.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

ИгОзА

Фильм глупый...никакой  кульминации...весь сюжет он ровный ровныц идёт..вчера смотрела чуть не уснула...Вообщем мне вообще не понравился %))) :huh:  
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Luck_them_all

Дождь
Цитироватькакой-то момент я даже начала надеяться, что так оно и будет


Вот. Я тоже очень надеясля на именно такую концовку.

ЦитироватьФильм в общем-то неплохой, но на раз. Пересматривать его особого желания нет.


ППКС. Обычное американское изделие, предназначенное для сравнительно разнообразного убийства свободного времени. Не более.

И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Амирыч

Забавный фильм,есть нормальные шутки, по-моему добротная комедия

Nafig

Фильм совсем не комедия, это скорее трагедия с счастливым концом. Кстати  конец совсем не понравился, нарушил всё логическое построение фильма. Непонятно зачем они прилипили этот "подарок" в конце.
Мне не очень понравился фильм. Единственное что очень понравилось - это переходы во времени. Очень было интересно кто какимс стал и какое положение дел.
Фильм на 6 из десяти.
My mom says i'm SPECIAL

ciberand

я ожидал что он будет смешнее
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Luck_them_all

Nafig
ЦитироватьНепонятно зачем они прилипили этот "подарок" в конце.


Попробуем порасуждать. Возможно, этот ход показывал, что,мол, вот - чувак научился уроку жизи. Ему не нужно теперь ничего такого, он всего достигнет сам, он стал таким сильным, что сумел отказаться от пульта и тому подобное. В общем, обычная американская идеология. Ничего нового  :)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Cri

Кто бы что не говорил, фильм офигенный! актеры хорошо сыграли, юмора было в самый раз, чтобы не забыть, что это комедия, и чтобы не превратить фильм в типичную банальную американскую ленту с печатью "к-о-м-е-д-и-я", сюжет продуман, имеется драматическая часть, причем довольно неплохая, несущая в себе большой смысл, который после просмотра отражается внутри зрителя, а грань фантастики и реальности четко просматривается, нет типичного начала с простой жизнью, а конца сказкой. Да и жизненные ценности - правильный ракурс для такой ленты. Хорошо что еще люди умеют снимать доброе кино! ИМХО



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru