23 мая 2024, 09:34:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Luck_them_all

Клик. С пультом по жизни

Автор Luck_them_all, 01 августа 2006, 18:39:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

мне вообще не понравился...
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Lilit

Посмотрела, в целом, мне понравилось, только мораль в этом фильме показалась мне жутко детсткой... ИМХО, все это понятно и так. Но сделано отлично
хочу уйти...

closedeyes

мне вот все знакомые этот фильм разрекламировали, теперь тож хочцца пойти :huh:  

Лайса

неее... лажа. вчера посмотрела.
сюжет стар как мир. каждый его поворот виден оооочень издалека! перебрали с чернухой...
в целом милый сопливый американский фильмец. кто любит подобное - милости просим...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

SoulSuit

Плакал, когда главный герой умрает..чесслово...
Не.. всё! завязываю с мелодраммами...
Больше не могу! Даже самые аццтойные за живое трогают...(((  :(  

Selesta

Избито. Честное слово, вообще никак. Надо было выбрать - либо комедия, либо мелодрама, либо трагедия... А то намешали всего и получилось вот это... В общем, фильм - так себе. ИМХО.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

К_Э_Т_И

Фильм прикольный. Мне понравилось как он свой живот осматривал после липосакции. Оч. смешно.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

inteligentpro

Круто, прикольно, весело. Вобщем можно посмотреть.
Простите подпись пока не придумал)

Alesik

Фильм хороший, с очень хорошей моралью: никогда не ставь работу выше семьи, а то, в конечном счете, потеряешь и то, и другое.

inteligentpro

Что-б получить удовольствие, надо смотреть фильм с дублированым переводом.
Я 1-ый раз с плохом смотрел, вообще голимо, а с хорошим другое дело. B)  
Простите подпись пока не придумал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru